АВАНГАРД ПОЛИС - отзывы

АВАНГАРД ПОЛИС Рекомендую по КАСКО

Хочу выразить благодарность страховой компании ЗАО СК «Авангард Полис»
03 октября 2011 года у нас угнали автомобиль (Mitsubishi Outlander XL), который был застрахован по КАСКО. 12.01.2012 года мы получили возмещение. Хотелось бы выразить огромную благодарность сотрудникам компании, которые без лишней волокиты и проволочек, абсолютно спокойно, без нервотрепки, выполнили все свои обязательства, в обещанные сроки и в обещанном объеме, что для нас явилось приятной неожиданностью, поскольку, начитавшись и наслушавшись страшных историй о монстрах страхового бизнеса, которые месяцами мучают своих клиентов, мы сначала очень испугались, что нас постигнет аналогичная участь. Но все прошло в очень доброжелательном ключе.
Рекомендую всем страховаться в этой компании. По больше Вам хороших клиентов.
С уважением, Марина.

Администратор: Электронный адрес принадлежит другому человеку. Оценка не засчитана.
1 комментарий
1 комментарий
  • Андрей (гость)

Компания отвратительная! Суммы выплат занижают более чем в половину! Документы об оценке скрывают! Никогда там больше стаховаться не стану!