Страховка КАСКО

Добрый день! С ВСК уже 3 года, все было гладко, до тех пор, пока не случилось ДТП (машина кредитная, страховки ОСАГО и КАСКО). Каждый год получается приличная сумма. Попадаю в ДТП, виновник я, других постадавщих нет. Реагирование не молниеносное. Нужно дозвонится, иметь все документы при себе (в шоковой ситуации не до этого). Эвакуатор оплачивала сама. Дождалась своей очереди в подаче документов, тех. станции, которую выбирает страховая компания сама!!! Отдельная история с тех. станцией! Об этом можно долго возмущенно говорить! В ДТП попала 16 февраля, и внимание машину забрала с ужасом, только 30 мая. Ущерб оценили в 207 000 рублей, предложили выкуп ( не рентабильно, стоимость машины 414 000, а ремонт 207 000 рублей). Долго заказывали детали, детали новые, но с этим я еще поспорила бы (панель на руле уже поцарапана, при том, что она новая. Большие зазоры между бампером и капотом. Отсутствие шурупов, не до конца закручены детал, торчат провода, которых даже не было видно). Качество и цена не совместимы. Срок исполнения очень долгий, 3 месяца машина стоит, а я плачу автокредит!!! В общем все хорошо, когда ты делаешь страховку каждый год и не попадаешь в ДТП. Выплаты с эвакуатором состоялись, но тоже после нескольких звонков. Возмущена, дозвонилась до Ставрополя и только после этого начали работать. Очень дорожу своим временем и нервами, забрала машину (подгоняя автомастерскую), т.к. невозможно без личного автомобиля, а так бы подала в суд. За 207 000 рублей можно уж было сделать качественно!!!

Хорошая реклама, достаточно быстро делают страховку (КАСКО, ОСАГО), проблем с этим не было, особо приветливые сотрудники делают скидку, все подробно объясняют и заблаговременно звонят.
Незаинтересованность в клиенте. Тех. станции ИП и поэтому беспредел. Нет никакого контроля и контроля качества. Медленная работа.
Администратор: Оценка не засчитана, т.к автор отзыва не ответила на запрос администратора АСН
Добрый день, уважаемая Олеся!

Примите наши извинения за доставленные неудобства. Сегодня с Вами свяжется один из наших сотрудников и расскажет о необходимых дальнейших действиях. Спасибо за сигнал и обратную связь.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».