О выплатах после ДТП

Моё лето началось очень печально — в меня въехал кроссовер (toyota rav4 если быть точнее). Я как обладатель искореженного и отпраздновавшего своё совершеннолетие в этом году автомобиля (ВАЗ 2109) обратился в страховую компанию.
очереди к моему счастью в этот день не было, но с заполнением бумаг врученных мне специалистом конечно возникли сложности (и вообще сложилось впечатление что все эти бумаги должен заполнять человек оформляющий ДТП), смутило то что пришлось перерисовывать со справки о ДТП схему хотя я оригинал справки отдаю страховой компании, да и некоторые сведения о виновнике мне были неизвестны (специалист сказал такие поля оставить незаполненными). Ну да ладно, потратив часа 2 на заполнение всего пакета наконец я отдал все им, после чего мне предложили пойти на осмотр моего авто (которое стояло у меня дома в 15 минутах от офиса), я предложил подождать минут 15, мне было сказано что у них конец рабочего дня (время 16:15 — конец дня 17:00 вроде если не ошибаюсь), в итоге назначили на другой день. Прибыв в назначенное время к офису для осмотра (отмечу что без задержек) был произведен осмотр автомобиля, в котором были зафиксированы почти все видимые повреждения, хотя в машине присутствовали скрытие повреждения о которых я все-таки знал и пытался указать это проводившему осмотр специалисту, но он просто отметил что возможны скрытые повреждения.

сумма выплаты не сказать что велика, но при должном подходе к ремонту, даже немного осталось за счет того, что часть работ выполнял сам.
деньги перечислили на 20 день, что в общем не нарушение, но долго 20 дней без машины это много для меня
Администратор: Автор не настроен вести диалог.