Отзывы о страховой компании «Югория»

Оформил осаго онлайн.

Оформил полис за 2 часа, включая время похода в банк положить деньги на карту (минут 40, не меньше).

Оформлял в субботу. Звонил в саппорт практически на каждом шаге, чтобы спросить, что делать дальше (всё интуитивно понятно, но перестраховывался).
Проверка РСА крутилась минут 15-20. По итогу попросили загрузить права и свидетельство о регистрации или ПТС. Загруженные документы проверили очень быстро. Пока набирал в поддержку — документы проверили, открыли оплату. После оплаты тоже минут 20 и полис на руках.

Когда звонил в поддержку — ПОКАЗАЛОСЬ, что у них стоит ограничение на входящие. С одного и того же номера в течение, например, часа дозвониться дважды до оператора не получится. С авто информатором — пожалуйста, как только нажимаешь «0»(соединение с оператором) — звонок обрывается. Может в этом, конечно, и есть смысл, чтобы мозг не выносили. Но телефонов у меня много, все двухсимочные, поэтому после того как я понял в чем фокус, проблем с дозвоном не возникало.

Всё понравилось.
Здравствуйте, уважаемый Alex. Благодарим Вас за отзыв.