Отзывы о страховой компании «Югория»

Единственная страховая компания, где удалось оформить полис электронно

Раньше не испытывал проблем со страховыми компаниями, всегда удавалось оформить полис ОСАГО без всевозможных «допов». В этот раз возникла необходимость застраховать вновь приобретенный для любимой жены автомобиль. Попытки получить полис ОСАГО у различных агентов заканчивались разводом на всевозможные дополнительные услуги без которых страховать отказывались. Некоторые сверху страховой премии накидывали 1000 р. «за работу». Мои убеждения по поводу незаконности их действий и прямом нарушении требований Закона о защите прав потребителей о недопустимости такого навязывания не воспринимались, объяснялось это требованиями конкретных страховых компаний (в том числе и Югорией). Решил попробовать оформить сам электронно, т.к. нервы на этих людей тратить не было желания и оплачивать навязанные дополнительные услуги принципиально не хотелось. РГС, РЕСО, ВСК, КОМЕСТРА, СОГАЗ — ничего не выходило, убил почти весь вечер, то проверку через РСА не прохожу, то сайт навечно задумывается. Причем сайт РГС перекидывает на сайт Югории, а потом все виснет. Обратил внимание, что некоторые агенты предлагали застраховать автомобиль именно электронно и именно через Югорию, только денег за это просили. Зашел на их сайт, удалось заполнить все очень быстро. Кроме того на сайте есть очень доступно и просто написанная инструкция по оформлению полиса. В течение получаса полис уже был готов. По возможности всегда буду пользоваться услугами этой компании по оформлению полиса ОСАГО электронно/
Номер полиса: ХХХ 0008876857

Уважаемый Леонид, здравствуйте. Мы благодарим Вас за отзыв.