Невозможно на сайте купить и оформить ОСАГО

Мучительно долго оформлять ОСАГО на сайте Ресо, после двух попыток, я спокойный человек, стала нервным и раздражительным… это ужас какой-то!!! Почему у вас нельзя приобрести ОСАГО? Почему при заполнении всех граф нет расчёта, долго обдумывает и выдаёт стоимость 0!!! Телефон горячнлинии тоже не отвечает! Ваша компания вообще работает?

Ужас
Администратор: Оценка засчитана, поскольку автору не удалось оформить полис на сайте компании.
Уважаемая Елена!

Ежедневно в нашей компании оформляют договора тысячи клиентов.

Спешим сообщить Вам, что для обеспечения доступности электронного ОСАГО Российским Союзом Автостраховщиков (РСА) с 25 июля 2017 года введен новый сервис.
При возникновении сложностей с заключением электронного договора на нашем сайте Вы можете перейти по ссылке на сайт РСА.
Для удобства при переходе на сайт РСА все данные, введенные Вами в личном кабинете, будут автоматически переданы в РСА по защищенным каналам связи.

Оплачивайте страховую премию и распечатывайте электронный полис ОСАГО!

Желаем удачи! И ждём Вас снова!

Начальник отдела по работе с отзывами СПАО «РЕСО-Гарантия»

Уважаемая Елена, были ли Вы ранее клиентом данной компании? Пробовали ли Вы обратиться в другую СК для оформления полиса?

• Елена (гость)

Да, раньше я пользовалась услугами Ресо, я была клиентом компании. Сегодня пришлось обратиться в компанию, которая осуществляет страхование ОСАГО, которой пришлось оплатить её услуги + страховку в другой СК, соответственно я оплатила больше… т.к. я работаю и мне не когда стоять в очередях СК, онлайн мне было бы удобно, но Вашей компании это, видимо, не удобно

• сергей (гость)

у вас невозможно приобрести полис онлайн одни коды и пароли и всё. ваш ответ код неверный и это происходит постоянно

• Леонид (гость)

Как вы достали. У вас невозможно купить е-ОСАГО. Я буду писать жалобу в Центральный банк.

• Елена (гость)

Вера Ивановна Лабур, здравствуйте! Вы читали мой отзыв? я пишу о другом, Почему у Вас на сайте нельзя приобрести электронный ОСАГО? и это не сложно ввести информацию, которую Ваш сайт запрашивает причем много граф для заполнения! Да, действительно радостная новость, о том что у РСА можно купить этот полис! печально, что у Вас нельзя!

• Денис (гость)

Вера Ивановна Лабур никогда не читает отзывы клиентов РЕСО — это автоматическая отписка по шаблону. Возможно и не существует такого человека — это бот.