компания Ресо на сайте онлайн-продления полиса ОСАГО морочит голову

пол дня сегодня мучаюсь с продление полиса ОСАГО, после регистрации нашел свой действующий полис, зашел на страницу продления, ввел данные диагностической карты, нажал «рассчитать» — результат расчета приходит очень долго и только на 2-4 раз, сайт показывает данные расчета, сумму к оплате, далее жду «сохранить» — опять очень долго крутятся часики — и либо опять вылетает в непонятную ошибку, либо сохранение проходит, но далее нет возможности выбрать кнопки «оформить» или «оплатить», доступны только «рассчитать» (поновой) — и так бесконечно!!! никак не пройти этот замкнутый круг. Надо переходить в другую страховую компанию, лояльную и адекватную, а на Ресо буду оформлять жалобы в Роспотребнадзор, Департамент страхового рынка при Центральном Банке РФ.

ваш сайт онлайн-продления полиса ОСАГО морочит голову - это я очень мягко сказал
Администратор: Считаем справедливым не засчитать самую низкую оценку, поскольку автор оформил полис ОСАГО.

Уважаемый Евгений, обратились ли Вы в другую компанию для оформления полиса, удалось ли купить ОСАГО?

• Евгений (гость)

нет, я добил проблему с продлением, в итоге пол дня потрачено на операцию, на которую по сути надо 5-10 минут, очень расстраивает такое отношение к клиентам. Не стал обращаться в другую СК, т.к. интеhtсно было пройти весь путь до конца. Товарищ из компании по Техосмотру сообщил, что вероятнее всего СК Ресо намеренно создала алгоритм работы сайта, чтобы с одной стороны онлайн возможность была, с другой стороны на столько затруднить этот процесс, чтобы клиенты обращались в их офисы. очень это похоже на правду. к стати я вчера написал в техподдержку СК Ресо с просьбой помочь, ответа за сутки не пришло.

• Вика (гость)

Считаю не справедливо не засчитать оценку. Клиент СК дал четкую оценку. Зачем вы игнорируете мнение клиентов страховых компаний.

Уважаемая Вика! Мы не игнорируем мнение клиентов. Существует определенный порядок зачета или не зачета оценок. Если в определенных случаях выявляется несовершенство вынесенного решения, мы это корректируем.
      В данном же случае в итоге полис был все-таки оформлен. Это не отменяет, конечно, наличие технических проблем, но и не заслуживает, по нашему мнению, самой низкой оценки компании.