Невозможно оформить полис Е-ОСАГО

С 17.07.2017. уже 3 дня пытаюсь оформить полис Е-ОСАГО перенаправляет на сторонние компании

Администратор: Уважаемый автор, мы разделяем Вашу неудовлетворенность тем, как организована и работает сейчас в стране система оформления электронных полисов обязательного страхования автогражданской ответственности (ОСАГО). Однако мы не можем засчитать оценку, выставленную Вами страховой компании, поскольку ее действия соответствуют правовым нормам и правилам, установленным властью и регуляторами рынка. К сожалению​ для потребителей страховых услуг, эти нормы и правила допускают перенаправление клиента к замещающей страховой компании. Если Вы не согласны страховаться в предложенной Вам замещающей страховой компании, то в рамках действующей системы ОСАГО Вам придется либо снова пытаться оформить электронную страховку (например, уже через сайт другого страховщика - возможно, с тем же результатом), либо посетить офис изначально выбранной страховой компании, сотрудники которой не имеют права ​ни ​отказать Вам в продаже полиса ОСАГО, ни обуславливать эту продажу покупкой Вами каких-либо дополнительных страховых услуг.
Добрый день, уважаемый Вадим!

Примите, пожалуйста, наши извинения за доставленные неудобства. Действительно, в работе сайта наблюдаются ошибки. Наша компания как страховщик обязана обеспечить возможность заключения договора ОСАГО в электронном виде с каждым лицом, обратившимся к нам с заявлением. Если технические неполадки делают невозможным заключение договора с нашей компанией, мы работаем в рамках системы замещения страховщика другим страховщиком и перенаправляем Вас на официальный сайт другого страховщика, определяемого системой замещения.
Вы можете заключить договор с другим страховщиком либо, пожалуйста, повторите попытку позже или воспользуйтесь другим браузером. Также Вы всегда можете оформить необходимый Вам полис в ближайшем офисе компании.

• Валерий (гость)

После 13-ти лет страхования в ВСК впервые разочарован компанией по той-же причине. Увы вам…

• Служба клиентского сервиса Представитель СК

Добрый день, уважаемый Валерий!

Примите, пожалуйста, наши извинения за доставленные неудобства. К сожалению, на данный момент наблюдаются сложности при оформлении е-ОСАГО в ряде регионов. Это связано с резко возросшим числом обращений страхователей и, следовательно, перегруженностью системы. Пожалуйста, повторите попытку позже или воспользуйтесь другим браузером. Также Вы всегда можете оформить необходимый Вам полис в ближайшем отделении компании очно.

тест

• Валерий (гость)

5 дней подряд!

• Александр (гость)

Ну если вы замещаете сторонней организацией, тогда просто сделайте какое-нибудь окошко в котором будет написано, что у вас не работает. вводил все данных 2 дня. и заново вводить… уж лучше на начальном уровне ошибку, чем перед перекидкой на сторонний сайт. зачем мне друная страховая компания, если я хотел у вас…

• Служба клиентского сервиса Представитель СК

Добрый день, уважаемый Александр!

Примите, пожалуйста, наши извинения за доставленные неудобства. К сожалению, невозможно предугадать, произойдет ли сбой в каждом конкретном случае.
      Надеемся на понимание ситуации с Вашей стороны.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».

Уважаемый Вадим, оформили ли Вы полис в другой страховой компании?

• Вадим (гость)

Не оформил, в других компаниях аналогичная ситуация!

Добрый день, уважаемый Вадим!

Примите наши извинения за доставленные неудобства. Рекомендуем Вам обратиться в ближайшее отделение компании для очного оформления необходимого Вам полиса.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».