МОСКОВИЯ - отзывы
Написать отзыв
1
Оценка засчитана
Автострахование

Отвратительно!! Телефон не отвечает!

Сын попал в ДТП. У виновника ДТП страховка Московия! Дозвониться невозможно!

НИЧЕГО
Не выполняют своих обязательств!!!!!!
Качество обслуживания
20 комментариев
20 комментариев
  • гость (гость)
    18:12

    что за бред, хватит вкиды делать, читать нет сил, вранье полное, все телефоны работают, если дтп и у виновника полис московии, ты вы зачем туда звоните? вам в свою компанию звонить надо…

    все телефоны работают, на них отвечают на данный момент.
    удалите эти лживые отызвы

    • АСН Администратор
      18:37

      Уважаемый гость, на сайте несколько дней назад был зарегистрирован представитель компании http://www.asn-new... , будет справедливо, если мы дождемся официального комментария от СК, тогда вопрос «лживых отзывов» решится. Если такие отзывы будут, то мы обязательно предупредим об этом наших читателей.

    • Ирина (гость)
      20:17

      К сожалению у нас тоже Московия!!! И телефоны не отвечают… можно очень долго слушать робота, который перечисляет что нажать, но в итоге все равно срывается звонок…

    • Сергей (гость)
      20:28

      Несколько дней пытаемся дозвониться с разных телефонов на 2 номера московского отделения! Дозвонились лишь в отдел продаж города Подольск, где нам сказали, что ничем помочь не могут и нужно общаться в Москву! Если вы прям так уверены в нормальной работе данной копании, то может поможете дозвониться до них))))

    • Яна (гость)
      08:32

      Ни один телефон СК Московия в Крыму не отвечает, в том числе и в головной офис не смогли дозвониться!!!

  • АСН Администратор
    18:38

    Уважаемая Ирина, поясните, пожалуйста, почему Ваш сын обращается в страховую виновника ДТП? Укажите, пожалуйста, идентификационные данные, чтобы компания имела возможность ответить на отзыв.

    • Ирина (гость)
      20:23

      К сожалению у нас тоже страховка Московии, поэтому и обращаемся туда… дозвониться в Москву не реально! в нашем регионе офис закрыт и все сотрудники уволены (КРЫМ).
      Полис ЕЕЕ 0396662438

      • гость (гость)
        11:33

        да красиво теперь вы выкручиваетесь, почему сразу не написали что у вас тоже полис московии? написали одно, а теперь другое, вы написали четко, русскими буквами, что обратились в компанию виновника, а не в свою, зачем все это!

        • Гость (гость)
          19:57

          Ты работаешь на эту компанию? Тебе не по русски объяснили?
          Не отвечают офисы!!!

        • гость (гость)
          11:11

          работаю, конечно, сутками на пролет, в популярных темах висит, и от бреда который пишут тошно становится, а еще больше скажу, что по этим полисам что тут пишут нет заявленных страховых событий, или полисы рассторгнуты в разное время по разным причинам были. спаисбо тем кто панику наводит))

        • гость (гость)
          10:30

          А знаешь почему нет заявленных страховых событий?))))) да потому что с вами связаться невозможно! письмо кстати уже идет)) так что прекрати флудить тут, все уже давно поняли, что ты свое заднее место тут подставляешь за московию))

      • svoboda2011
        13:35

        Где застрахован виновник? Можете обратиться в ск виновника. Я тоже в Крыму (Севастополь). Можете позвонить мне 89194619901 Сергей если будут вопросы, подскажу Вам что делать.

        • Ирина (гость)
          15:44

          Сергей, и у нас и у виновника ДТП Московия. Письмо заказное мы им направили, дальше пока ждём… Может подскажите, что дальше?

        • svoboda2011
          17:56

          Ирина, делать заключение независимого эксперта-техника и ждать, только с выбором специалиста будьте внимательны, а то иногда такие заключения делают жуть, еще по украинским методикам, а потом судьи смеются. Ищите эксперта не по Крыму, а в Симферополе или Севасе. Я для Вас ведь указал свой телефон, наберите меня. я в Севастополе живу. Я Вам подскажу что делать.

  • Александр (гость)
    19:10

    Какие вкиды, умник? Попробуй позвони в центральный офис, берут трубку только в регионах, где полисы продают, а отдел возмещения уже больше недели как вымер.

  • Сергей (гость)
    09:12

    Полностью согласен с Александром. Дозвониться в СК неделю невозможно. К сожалению у нас тоже страховка Московии, и есть серьезные опасения по дальнейшей судьбе компании.

  • Гость (гость)
    15:04

    Ваши опасения :( :O Банк России 21 июля приостановил действие лицензий страховой компании «Московия» на ОСАГО, добровольное личное страхование и добровольное имущественное страхование. В компанию введена временная администрация.

    Read more: http://www.asn-new...

  • Владимир (гость)
    15:52

    вчера попал в дтп 3 машины участвовала у Виновника Московия… пытаюсь до них дозваниться но все тщетно… никто не отвечает… что ж завтра попробую сьездить и узнать что к чему…

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля