Отзывы о страховой компании «Абсолют Страхование»

Благодарность

Я выбрал эту компанию впервые, было заявлено в феврале 2017 года 2 убытка по старому адресу на ул. Магистральной.

Первый — У001-086454/17 — было повреждение стекла и, оформил происшествие в УВД, кто -то поцарапал стекло, все сделали качественно и быстро по направлению в Автогласс.

Второе ДТП — У001-086455/17, повредило камнем видео камеру на решетке радиатор, оформлено через ГИБДД, произведена замена камеры в дилерском центре на Котляковском 3с6, АСЦ Транс Юг.

На этом мои беды не закончились, заявлен новый убыток У001-091368/17, повреждено колесо с диском, бампер, крыло, капот. ДТП в июле, 14 числа. Приехал подал документы в новый офис, он гораздо более удобен по парковкам и расположению в Москве.

Надеюсь что и дальше сервис страховой компании Абсолют будет таким же качественным.

Выражаю благодарность за качественный и своевременный сервис по оформлению страховых случаев, заботе и вниманию со стороны сотрудников офиса, чуткое и заботливое отношение к проблемам клиента.