не проходит оплата

Заполнили все данные на страховой договор ОСАГО отправлены сканы документов программа висит на проверке срок страхования уже несколько часов.

Добрый день, уважаемая Ирина!

Примите наши извинения за доставленные неудобства. К сожалению, на данный момент наблюдаются сложности при оформлении е-ОСАГО в ряде регионов. Это связано с резко возросшим числом обращений страхователей и, следовательно, перегруженностью системы. Пожалуйста, повторите попытку позже или воспользуйтесь другим браузером. Также Вы всегда можете оформить необходимый Вам полис в ближайшем отделении компании очно.

• ОЛЬГА (гость)

Здраствуйте всем кто стахователь этой компании, деньги неприходят на карту уже 3 неделю.Хотя говорили придет через 2 недели.Нет самое главное, как за строховку взять деньги так они быстро это все делают, а как отдать это огромная задержка, мы по страховке даже не отьеYздили, и месяца, так получилось что продали машину, вооще выщетали 20...,%и получать то нечего толком, еще и перечислить немогут понормальному, Не рекомендую эту страховую компанию. :O

• vskonline

Добрый день, уважаемая Ольга!

Пожалуйста, примите наши извинения за доставленные неудобства. Свяжитесь с нами по электронной почте callback@vsk.ru. В теме письма нужно указать «Интернет-претензия ФИО». В письме, пожалуйста, максимально подробно напишите Ваши данные для идентификации, включая контактный номер телефона, номер полиса и ссылку на данное обращение на сайте, чтобы мы могли разобраться в ситуации и оперативно связаться с Вами.

• Алексей (гость)

Второй день не могу оплатить страховку, идет переадресация на другую компанию (которой у нас в области никогда не было). Позвонил на горячую линию и мне пояснили, что оказывается у нас сейчас Центробанк контролирует количество оформленных страховых полисов в данной компании и если их много, то перенаправляет в другую компанию. Бред конечно, но я все это выслушал, сделал скриншоты и иду сегодня в Центробанк и антимонопольную службу с заявлением. оформить в офисе невозможно: программа зависла, полисов нет, запись на месяц вперед.

• vskonline

Добрый день, уважаемый Алексей!

Примите наши извинения за доставленные неудобства. Действительно, в работе сайта наблюдаются ошибки. Наша компания как страховщик обязана обеспечить возможность заключения договора ОСАГО в электронном виде с каждым лицом, обратившимся к нам с заявлением. Если технические неполадки делают невозможным заключение договора с нашей компанией, мы работаем в рамках системы замещения страховщика другим страховщиком и перенаправляем Вас на официальный сайт другого страховщика, определяемого системой замещения.
      Вы можете заключить договор с другим страховщиком либо, пожалуйста, повторите попытку позже или воспользуйтесь другим браузером.
      Надеемся на понимание ситуации с Вашей стороны.

• vskonline

Добрый день, уважаемая Ирина!

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».

Уважаемая Ирина, удалось ли в итоге оформить полис?