Отзывы о страховой компании «Ингосстрах»

Это просто ужас с ключами и вэбмани

Ребята мучалась как и все три дня, ключ прошёл случайно два раза. После первого узнала что оплата только вэбмани и пока делала кошелёк уже е смогла оплатить, магазин отказал, а второй раз долбила и в итоге как девушка сказала ввела цифры на русской раскладке, хотя может и ошибаюсь так как меняла туда и сюда, но в итоге раза три один и тот же ключ не пустил а потом вдруг выдал окно что принял, моей радости и шоку не было предела, но за вэбмани ещё сверху отдала 140 за перевод и на кошелёк и 200 комиссия. Грабёж!!! Больше у них делать не буду если не устранят. это издевательство!!!

Все не понравилось!! Жуть!!!
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор оформил полис.
Наталья, добрый день,
Система генерирует пин-код для доступа в личный кабинет на сайте автоматическим способом согласно повышенным требованиям к безопасности (защита от подбора), в связи с тем, что присылаемый код является ключом доступа к персональным данным.
По результатам дополнительной проверки сбоев в работе системы генерации кодов не выявлено.
Пин-код необходимо вводить в том виде, в котором он был направлен в смс-сообщении.
У Компании нет доступа к просмотру пин-кода, направляемого системой, и в связи с этим мы не можем прокомментировать корректность его ввода пользователем в каждом конкретном случае.
Страховщик вправе самостоятельно выбрать способы оплаты, соответствующие его требованиям к защищенности платежей и идентификации пользователя, совершающего оплату в сети Интернет.
На текущий момент по техническим причинам возможны только те способы оплаты, которые предлагает сайт.
В настоящее время мы работаем над расширением доступных способов оплаты.
Комиссионный сбор взимается платежной системой, осуществляющей транзакцию при оплате страховой премии по договору Е-ОСАГО.
СПАО «Ингосстрах» комиссионный сбор не взимается.
Приносим Вам извинения за неудобства.

СПАО «Ингосстрах»