ОБЪЕДИНЕННАЯ СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ - отзывы

Рейтинг: 66.47 | Место: 59 (отборочный тур) Написать отзыв

Выплатили ущерб
4 проверяется
Страховала в ОСК свою дачу. Мы там выстроили неплохой домик, завезли мебель, технику,. А страховку оформить посоветовал страховой агент, когда я страховала автомобиль. Вот мы по весне приехали на участок и просто обомлели. Потому что дверь была вскрыта, разбито 3 окна. А из дома вынесли телевизор (он хоть и не плазменный, но жалко), мини холодильник, утюжоки ДиВиДи. Ущерб не столь значительный, но где снова это взять? И как хорошо, что пошла на поводу у агента, потому что в результате нам выплатили ущерб и мы смогли приобрести новые предметы. И брали по акции, так что еще и 3 тысячи рублей осталось.
Размером выплаты
Автор отзыва рекомендует эту страховую компанию!
Мирослава Хотченкова (гость) 17.07.2017 11:01 Тема отзыва: Имущественное страхование

• Сотрудник СК
    Здравствуйте, Мирослава!

Спасибо за Ваш отзыв! Рады быть Вам полезными в неприятной ситуации и помочь возместить ущерб.

Ваша «Объединенная страховая компания».

• 19.07.2017 18:09 АСН
    Уважаемый автор, уточните, пожалуйста, о каком регионе идет речь, в каком офисе Вы оформляли страховой полис, какую сумму Вы получили от компании? Укажите, пожалуйста, номер полиса, по которому Вы обращались? Был ли у Вас опыт взаимодействия с компанией в урегулировании убытка по автострахованию?
    Уточните также, пожалуйста, откуда Вы узнали о нашем сайте, и что Вас побудило оставить данный отзыв — Вас попросила об этом компания или это была Ваша личная инициатива?

• 25.07.2017 15:21 Мирослава Хотченкова
    Меня попросила оставить данный отзыв компания, т.к. я страхуюсь не первый год и осталась довольна выплаченным ущербом. По автомобилю страховых случаев не было. По даче номер полиса ЦНТИ200037719, живу в Самаре, дача в Кинеле.