Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»

Мы встроили тебе зету в зету чтобы ты не мог оформить Е-ОСАГО

Страховая по праву находится на первом месте, за инновации в области электронного ОСАГО им вообще надо выдать какую-нибудь награду. Например отправить в космос весь коллектив, пусть покоряют просторы вселенной, несут свет своих лучезарных лиц в самые отделенные участи мироздания.
Теперь по сути, третьего дня решил оформить электронный полис, выбрал самую топовую компанию на данном сайте и пошел регистрироваться. Все анкеты заполнил быстро, данные подтянулись из РСА, оставалось всего ничего сделать расчет, но после нажатия появляется сообщение мол у нас могут быть перебои на сайте и из благородных побуждений предлагаем вам добровольно ретироваться на парашу. Введите номер ПТС чтобы мы определили где вы будете кукарекать. Но тут произошло неожиданное, после ввода номера ПТС выяснилось моей парашей будет ООО «Зетта Страхование». После нажатие на переход с сайта Зета на сайт замещающего страховщика Зета что-то пошло не так, мироздание поделилось на ноль, а сайт выдал ошибку.
Итог полиса нет.

Администратор: Оценка засчитана, поскольку автору не удалось оформить полис.
Уважаемый Сергей, благодарим Вас за отзыв!

Будем благодарны, если в комментариях к данному отзыву Вы укажете Ваши персональные данные (полные ФИО и дата рождения), дату и время оформления полиса онлайн для того, что мы могли провести проверку и предоставить ответ по Вашей ситуации.

Вы можете указать данные в ответе на данное сообщение, через раздел «Обратная связь» на официальном сайте ООО «Зетта Страхование» www.zettains.ru, или направив нам письмо по электронной почте на адрес customer@zettains.ru

С уважением, Елена,
бизнес-аналитик Центра контроля качества