Опора - отзывы

Рейтинг: 56.18 | Место: 12 (основной рейтинг) Написать отзыв

Нормальная компания
В компании Опора страхую машину третий год. Номер договора в этом году 90012000523390. В предыдущие годы ничего не случалась, давали скидку при продлении договора. В этом году разбил стекло. Позвонил в страховую, там сказали, что нужно будет показать автомобиль для проведения экспертизы и сдать документы. Но не у них в офисе, а их представителю, который ко мне приедет. Потом перезвонил этот представитель, с ним договорились о времени и месте. На ремонт направили примерно через 5-6 дней. Информировали сами- сначала прислали СМС, что дело зарегистрировано, потом — о направлении на ремонт. В общем, я доволен. Пишу отзыв, потому что прочитал здесь много плохих отзывов, и я хочу сказать, что такая ситуация не у всех.
Размером выплаты
Юрий (гость) 16.07.2017 16:39 Тема отзыва: Автострахование
19.07.2017
Уважаемый Юрий! Искренне благодарим Вас за за высокую оценку нашей деятельности.

• 20.07.2017 18:51 АСН
    Уважаемый Юрий, в какой сервис Вы получили направление? Уточните, пожалуйста, номер Вашего страхового полиса. В какой компании у Вас оформлен полис ОСАГО?

• 21.07.2017 17:21 Юрий
    У меня договор каско 900120000523390 в Опоре. Дали направление на сервис «локалист» в Москве.