РОСГОССТРАХ - отзывы

Рейтинг: 44.63 | Место: 15 (основной рейтинг) Написать отзыв

рога и копыта
… не могут продлить осаго-нет доверенности. Вписать кого-то -могут, продлить -нет.И народу у них сейчас там нет… ЭТО О ЧЕМ-ТО ГОВОРИТ… футболит ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ в другие страх. компании или другой город(в 80 км).

не могут продлить осаго-нет доверенности. Вписать кого-то -могут, продлить -нет.И народу у них сейчас там нет....ЭТО О ЧЕМ-ТО ГОВОРИТ...

уВАРОВА мАРИНА (гость) 16.07.2017 08:29 Тема отзыва: Автострахование

• 17.07.2017 15:27 йух
    очередной человек, думающий, что якобы РГС государственная контора… вы бы хоть гугл иногда включали.

• 20.07.2017 18:55 АСН
    Уважаемая Марина, уточните, пожалуйста, о чем идет речь? Мы не совсем поняли, что у Вас произошло.

• 22.07.2017 14:12 УВАРОВА МА
      Пришли в РГС продлить страховку ОСАГО на авто (страхуем ужу несколько лет автомобили и мотоцикл), нас встретили со словами:«Извините, у нас нет доверенности на продление ОСАГО, мы можем только вписать или делать изменения в страховке; продление на сайте он-лайн или в ближайшем агенстве в г. Нижний Тагил»(80 км). Вот и весь расклад. Застраховались в другой кампании