рога и копыта

… не могут продлить осаго-нет доверенности. Вписать кого-то -могут, продлить -нет.И народу у них сейчас там нет… ЭТО О ЧЕМ-ТО ГОВОРИТ… футболит ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ в другие страх. компании или другой город(в 80 км).

не могут продлить осаго-нет доверенности. Вписать кого-то -могут, продлить -нет.И народу у них сейчас там нет....ЭТО О ЧЕМ-ТО ГОВОРИТ...
  • йух (гость)

очередной человек, думающий, что якобы РГС государственная контора… вы бы хоть гугл иногда включали.

Уважаемая Марина, уточните, пожалуйста, о чем идет речь? Мы не совсем поняли, что у Вас произошло.

• УВАРОВА МА (гость)

Пришли в РГС продлить страховку ОСАГО на авто (страхуем ужу несколько лет автомобили и мотоцикл), нас встретили со словами:«Извините, у нас нет доверенности на продление ОСАГО, мы можем только вписать или делать изменения в страховке; продление на сайте он-лайн или в ближайшем агенстве в г. Нижний Тагил»(80 км). Вот и весь расклад. Застраховались в другой кампании