PPF Страхование в России - отзывы

Рейтинг: 69.84 | Место: 3 (отборочный тур) Написать отзыв

О работе представителей компании "ppf страхование жизни"
Вчера имел «удовольствие» пообщаться с представителем в г. Астрахани.
Когда-то много лет назад она обращалась ко мне на приём(я доктор) и теперь решила навестить с целью привлечь в своей работе в качестве агента.
Пришла совсем не в то время, как мы договорились. Минут 10-15 рассказывала мне о том, какая крутая и могущественная ваша компания и о прочей разной прозе жизни. Причём её похоже совершенно не интересовало — надо ли и интересно ли это человеку у которого она отнимает рабочее время.
Её не остановил даже факт того, что ко мне пришли на приём очередные пациенты и им пришлось сидеть ожидать в коридоре, когда она уйдет.
После того как я сказал, что мне в данный момент неинтересно её предложение, она стала вести себя ещё более неадекватно, рассказывая страшилки и превратностях жизни и болезнях, поджидающих человека на каждом шагу (к слову — мой врачебный стаж составляет 30 лет).
В общей сложности она отняла у меня почти полчаса и мне пришлось пригласить пациентов, которых я задержал, в кабинет. И даже после этого сотрудница компании не торопилась покинуть кабинет, на прощание демонстративно высказав надежду что я «в ближайшие лет 10 не попаду к ней!»))
Андрей (гость) 14.07.2017 10:49 Тема отзыва: Личное страхование
Считаем все же справедливым не засчитать самую низкую оценку работе компании, поскольку отзыв не содержит страховой истории.

• Добрый день, Андрей!

Приносим свои извинения за некорректное и излишне настойчивое поведение нашего сотрудника. Напишите, пожалуйста, ее ФИО, мы проведем беседу.

С уважением, PPF Страхование жизни

• 14.07.2017 16:55 Андрей
      Это руководитель вашей службы в Астрахани, я уже писал на вашем сайте.

• 20.07.2017 19:46 АСН
    Уважаемый Андрей, благодарим за оставленный отзыв!