Изменения в электронный полис не вносят!

НЕТ

НЕТ
Купили электронный полис, вносились три водителя, а в итоге оказалось два! Водитель который пользуется автомобилем оказался не вписанным, сейчас полис действует, деньги сняли, а полис по сути бесполезный! Изменения на сайте внести не получается, заявку отправляли уже несколько раз, но так два водителя и остается. В офисе продаж нам тоже отказались вписать водителя, сказали ждать изменений в личном кабинете. Подскажите, ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ? Сколько ждать изменений? Мы заплатили деньги за полис, по которому не можем ездить!
  • vskonline

Добрый день, уважаемая Елена!

Примите наши извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте callback@vsk.ru. В теме письма нужно указать «Интернет-претензия ФИО». В письме, пожалуйста, максимально подробно напишите Ваши данные для идентификации, включая номер полиса, контактный номер телефона и ссылку на данное сообщение, чтобы мы могли оперативно разобраться в ситуации и связаться с Вами.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».

Уважаемая Елена, сообщите, пожалуйста, направили ли Вы запрошенные компанией данные на указанный адрес?

Уважаемая Елена, сообщите, пожалуйста, решена ли ситуация?

• Елена (гость)

Прошло уже больше 30 дней, о которых говорили нам в компании при личном обращении, но ситуация так и не поменялась, изменения в электронный полис так и не внесены, хотя несколько раз отправляли запросы. Возмущает просто такой сервис, полис оплачен, водитель ездит по вписанным от руки данным и заверенным печатью компании. Когда же всётаки будут внесены изменения в полис? и будет ли он действителен при необходимости (ттт) если изменения в электронном виде так и не внесены?