Всё отлично работает

Всё отлично работает! Застраховал два автомобиля. Один в апреле, второй в июле. Все кто пишут гадости, наверное конкуренты просто. Да нужно ждать проверки. Да нужно подгружать сканы документов. Попробуйте это сделать в росгосстрахе… Я не смог! Был постоянным их клиентом… теперь всё… надоело. Или очередь с 5 утра занимать или переплачивать… не хочу. С ВСК дел ещё не имел, но поводу сайта скажу, что все работает нормально. Даже при ошибке в заполнении тут же прилетает письмо о том что данный пункт не прошел проверку. Все кто пишет гадости — или не умеют общаться с компьютером… или просто сами по жизни такие гадостные людишки. Всем буду советовать он-лайн страхование в данной компании.

Всё отлично работает!
Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указаны номера полисов.
  • Анатолий (гость)

Был вчера в этой компании«ВСК», хотел оформить полис ОСАГО, небольшой коридор и пять человек в очереди-духота- нет никакой вентиляции, но эти неудобства можно было бы вытерпеть, но принимал только один" специалист" медленно и нудно. Просидев в очереди не менее часа и попав к этому «специалисту», был встречен с очень недовольным лицом, сказав, что у меня не хватает одного документа( хотя я там страховался не один год), я пообещал принести этот документ через пять минут, пока эта тетенька начала бы оформлять мои документы, но она в грубой форме ответила, что нас много, а она одна и вообще она будет заниматься другими делами и т.д и т.п. Не советую эту компанию. Через губу общаются с клиентами, долго идет оформление, пытаются навязать доп.услуги. Офис находится в г Бердске, Новосибирской обл. на ул Ленина.

• vskonline

Добрый день, уважаемый Анатолий!

Примите, пожалуйста, наши извинения за доставленные неудобства и за некорректную работу нашего сотрудника. Спасибо, что уделили нам время и предоставили информацию. Нам важно, чтобы сотрудники соблюдали принятые в Компании высокие стандарты обслуживания. Мы проведем служебную проверку и примем необходимые меры касательно указанного Вами отделения.
      Спасибо, что являетесь нашим клиентом.

• Сергей (гость)

Ваша история один-в один повторялась со мной два года в росгосстрахе. Нужно было заранее предоставить авто на осмотр… площадки для осмотра или для парковки нет! В день принимают не более 8!!! человек!!! Что бы попасть на прием к обеду — занимали очередь в 5 утра! Постоянные скандалы, протаскивание без очереди желающих оплатить доп.услуги, наплевательское отношение к клиентам! Недавно наступил страховой случай… разбор в офисе за 300!!! км от г.Сочи. Ремонт авто там же!!! Завтра погоню авто на ремонт…

• vskonline

Добрый день, уважаемый Сергей!

Спасибо за обратную связь и за столь приятную оценку работы нашей компании. Надеемся, мы и в будущем сможем предложить Вам много интересных продуктов, а сотрудничество с нами будет только выгодным для Вас.

• Алексей (гость)

такая-же ерунда страховался в росгострахе, но всё терпение лопнуло пусть горят в аду- приехал в ВСК — и о чудо всё прошло идеально застраховали без допов — рекомендую :D

• Служба клиентского сервиса Представитель СК

Добрый день, уважаемый Алексей!

Спасибо за обратную связь и за высокую оценку работы нашей компании. Надеемся, и в будущем сотрудничество с нами будет только приятным и выгодным для Вас.