Уважаемые товарищи по несчастью, предлагаю написать коллективную жалобу в ЦБ РФ на работу сайта компании вск а в частности на сервис по продаже ЕОСАГО, ОНИ ОБЯЗАНЫ ПО ЗАКОНУ НАМ ЕГО ПРОДАТЬ… а после штрафов за КАЖДЫЙ не оформленный полис может очухаются и будут работать как ЗАКОН того требует????

Администратор: Автор не ответил на наш вопрос.
  • vskonline

Добрый день, уважаемый Иоанн!

Примите наши извинения за доставленные неудобства. К сожалению, на данный момент наблюдаются сложности при оформлении е-ОСАГО в ряде регионов. Это связано с резко возросшим числом обращений страхователей и, следовательно, перегруженностью системы. Пожалуйста, повторите попытку позже или воспользуйтесь другим браузером. Также Вы всегда можете оформить необходимый Вам полис в ближайшем отделении компании очно.

Надеемся на понимание ситуации с Вашей стороны.

• Юля (гость)

Да у вас постоянно его не оформить, всё какие то сложности, так и скажите, что это всё специально сделано, чтобы люди не могли оформить Е ОСАГО на вашем сайте… То одно, то другое… Вас ЦБ еще оштрафовало за это?

• vskonline

Добрый день, уважаемая Юлия!

Еще раз примите наши извинения за доставленные неудобства. Если Вы не располагаете временем, пожалуйста, обратитесь в ближайшее отделение для оформления необходимого Вам полиса очно.
        Надеемся на понимание ситуации с Вашей стороны.

• Василий (гость)

Сомневаюсь, что вы даже сотрудник этой сомнительной компании. Самое правильное это подача коллективной жалобы или письмо по президентскому каналу. Место ли вам в этом бизнесе, зажрались совсем уже осаго для них невыгодно

Уважаемый автор, удалось ли Вам оформить полис на данный момент? Если да, то в какой компании?

• Ольга (гость)

Я За!!! Это просто какой -то кошмар 2дня не могу купить полис. :twisted:

• Служба клиентского сервиса Представитель СК

Добрый день, уважаемая Ольга!

Примите наши извинения за доставленные неудобства. К сожалению, на данный момент наблюдаются сложности при оформлении е-ОСАГО в ряде регионов. Это связано с резко возросшим числом обращений страхователей и, следовательно, перегруженностью системы. Пожалуйста, повторите попытку позже или воспользуйтесь другим браузером. Надеемся на понимание ситуации с Вашей стороны.

• Дмитрий (гость)

Тоже присоединяюсь. Написал по этому поводу интернет претензию, никакого отклика, свинское отношение к людям. Лишить их лицензии и все. Зачем вообще нужно это обязательное страхование, пускай сделают необязательное. Если начнете писать жалобу, я подпишусь и еще моих знакомых несколько человек

• Артем (гость)

Если вам не продают е-ОСАГО, то пишите жалобу на страховую компанию в Центробанк http://www.cbr.ru/...
      К обращению приложите скриншот с экрана мобильного устройства или персонального компьютера с фиксацией даты и времени обращения к сайту СК. Если на дату обращения к сайту СК у Вас уже имеется доступ к личному кабинету страхователя ОСАГО, укажите ЛОГИН. Также полезным будет указать сведения об устройстве (IP-адрес, MAC-адрес, номер SIM-карты; как определить свой IP и MAC смотрим в интернете). В обращении требуйте применения санкций к СК.
      Не ленитесь писать жалобу, только мы сами сможем заставить их работать

• Служба клиентского сервиса Представитель СК

Здравствуйте, уважаемый Дмитрий!

К сожалению, на данный момент наблюдаются сложности при оформлении е-ОСАГО в ряде регионов. Это связано с резко возросшим числом обращений страхователей и, следовательно, перегруженностью системы. Пожалуйста, повторите попытку позже, воспользуйтесь другим браузером или оформите полис на сайте РСА. Также Вы всегда можете обратиться в ближайший офис нашей компании.