Ухожу от ВСК. Ужасное обсулживание

НЕ могу продлить онлайн полис ОСАГО, сайт говорит «нет у Вас действующих полисов. Потратила часов 5 на звонки в Москву, в Красноярск, ни кто ничего не сделал, говорят: приезжайте в офис оформляйте. Сейчас в тексте должны появиться сплошной мат, потому что нервов не хватает на такую бестолковость компании.
Ухожу из ВСК! и Никому не советую! не ценят клиентов. Жаль потраченнного времени и нервов.

нет
ужасный сервис
  • vskonline

Добрый день, уважаемая Юлия!

Примите наши извинения за доставленные неудобства. К сожалению, на данный момент наблюдаются сложности при оформлении/продлении е-ОСАГО в ряде регионов. Это связано с резко возросшим числом обращений страхователей и, следовательно, перегруженностью системы. Пожалуйста, повторите попытку позже или воспользуйтесь другим браузером. Также Вы всегда можете оформить необходимый Вам полис в ближайшем отделении компании очно.

Надеемся на понимание ситуации с Вашей стороны.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».

• Сергей (гость)

Попробуйте зайти не через сохраненный пароль, а через СМС код. У мня полис определился после такого входа.

Уважаемая Юлия, в какую компанию в итоге Вы решили уйти?