Внес изменения в электронный полис ОСАГО а он исчез из личного кабинета!!!!!!!!!

Сегодня в 16:10 в личном кабинете maks281082@mail.ru на сайте страховщика ПАО СК «Росгосстрах» внес изминения в электронный полис ОСАГО серия ХХХ 0005240986 период действия с 26.05.2017 года по 25.05.2018 год в части указания нового места прописки.
После того, как я это сделал вылезло сообщение: ваш заказ обрабатывается!
и всё.
зашел во вкладку мои страховки, а там того полиса который я редактировал НЕТ!!! ОН ИСЧЕЗ!!!
зато на электронную почту пришло сообщение от РСА.
Вот его текст:
Уважаемый страхователь!
Вами переоформлен электронный полис ОСАГО.
Страховая организация: ПАО СК «Росгосстрах»
Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0007784446
Срок страхования: с 00 ч. 00 мин. «26» мая 2017 г. по 24 ч. 00 мин. «25» мая 2018 г.
Период 1 использования транспортного средства с «26» мая 2017 г. по «25» мая 2018 г.
Серия и номер предыдущего электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0005240986
Дата заключения предыдущего электронного полиса ОСАГО: «25» мая 2017 г.
Это сообщение было создано автоматически.
Пожалуйста, не отвечайте на него.

8 (495) 771-69-44

Что самое интересное в заголовке отправителя этого письма, стоит прикрепленный файл.
Но его скачать нельзя!
Пишет: файл удален!!!
Это что шутка?
Где новый полис?

Если он изготавливается, то было бы правильным писать что изменения ведут к перевыпуску полиса ОСАГО и указывать сроки перевыпуска и поступления его на почту страхователя!!!
где сервис?

Уважаемый Максим, решилась ли Ваша проблема?

• геннадий (гость)

Уважаемый страхователь!
    Вы заключили электронный полис ОСАГО.
    Страховая организация: САО ЭРГО
    Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ **********
    Срок страхования: с 00 ч. 00 мин. «28» июля 2017 г. по 24 ч. 00 мин. «27» июля 2018 г.
    Период 1 использования транспортного средства с «28» июля 2017 г. по «27» июля 2018 г.
    Это сообщение было создано автоматически.
    Пожалуйста, не отвечайте на него.

8 (495) 771-69-44
    не могу посмотреть прикрепленный файл ОСАГО