Отзывы о страховой компании «Югория»

НЕ СТРАХУЙТЕСЬ В ЮГОРИИ!!!!

Самая ужасная компания в России. Если вам не жалко нервов, времени, денег и вы хотите попасть во все тяжкие и т.д то страхуйтесь. А так не СОВЕТУЮ просто ужас какой то. Персонал [moderated], НЕ СТРАХУЙТЕСЬ В ЮГОРИИ!!! НЕ СТРАХУЙТЕСЬ В ЮГОРИИ!!!
Страховой случай произошел с участием третьих лиц, за сутки машину покоцали по полной, все справки с полиции есть, всё вовремя заявлено. Эти п… ры назначили экспертизу которая показала что «С технической точки зрения все повреждения имеющиеся на транспортном средстве не могли образоваться единовременно, так как они имеют разный характер и механизм образования»
Так и барану понятно что они не произошли в один момент, машина была без пересмотра сутки… Теперь СУДЫ и все такое… Заклинаю всех кто читает, НЕ СТРАХУЙТЕСЬ В ЮГОРИИ!!!
А до этого страхового случая мне вапще пришлось красить бампер после ДТП за свои счет, замену согласовали а покраску нет… НЕ СТРАХУЙТЕСЬ В ЮГОРИИ!!!

его нет
Много много
Администратор: Автор не указал дополнительные данные в течение месяца. Оценка не засчитывается.