Отзывы о страховой компании «МАКС»
Написать отзыв
1
Оценка засчитана
Автострахование

Хуже только РГС

Вдумайтесь. В прошлом году были огромные очереди и люди занимали очередь чтобы оформить полис с 4х часов утра. Чтобы не заниматься фигней, не тратить время — полный комплект документов был направлен в офис почтой, плюс ко всему оплачена вся сумма страховой премии в полном объеме. Страховался 4 года, безубыточно, безропотно носил денежки, и ездил аккуратно. В итоге спустя 3 недели ни полиса, ничего!
Никто не звонил, спустя 4 месяца звонок, и разговор из серии вы нам ничего не отправляли не оплачивали.
В последних цифрах декабря пришло письмо что деньги (премия) получены 2 августа. Пипец.
Подал на них в суд, и жалобу в центробанк. Центробанк жалобу удовлетворил, сейчас дождался решения суда, написал заявление о возврате средств и приложил реквизиты. Прошел месяц — денег нет)
В августе будет год, будем судиться за использование моих денег.
Хорошая страховая, любит клиентов своих, 3 месяца был без машины — думал одумаются.
г. Воронеж, номер полиса естественно наизусть не помню, покупался в 15 году электронный.

нету
за мои же деньги оформить полис нереально. деньги вернуть похоже тоже.
Качество обслуживания
3 комментария
3 комментария
  • АСН Администратор
    00:44

    Уважаемый Олег, благодарим Вас за оставленный отзыв, он будет интересен нашим читателям. Уточните, пожалуйста, какие именно документы Вы подавали в суд, долго ли длился процесс и как на это отреагировала компания — с Вами не связывались и не пробовали решить вопрос?

  • Олег (гость)
    10:09

    В самом начале для заключения (продления) полиса ОСАГО (был электронный), был направлен полный комплект документов в соответствии с действующим законодательством. В период с августа 2016 по ноябрь со мной связаться никто не пробовал, на почте мне сказали что СК писала им претензию, якобы не все документы были отправлены, хотя отправлял все по описи. В ноябре позвонила сотрудница макс и в грубой форме пыталась выяснить что я хочу, и что я полис не оплатил, хотя квитанции об оплате я приложил. В итоге в 20х числах декабря 2016 пришло письмо о том что ЗАО МАКС получил страховую премию и что если полис мне не нужен — я могу вернуть премию. Примерно 3 июня 2017 года мною написано заявление и приложены реквизиты для возврата страховой премии. Поскольку я работаю 6 дней в неделю у меня нет возможности лично посещать офис СК. Письмо вручено ориентировочно 5 июня, есть подтверждение от почты. До данного момента (13 июля 2017) премию мне не вернули.
    Придется снова подавать в суд и писать в РСА, что бы мне вернули мои 5 188,89 руб. Иначе ждать буду вечность.

  • Олег (гость)
    09:52

    Спустя два месяца после подачи заявления о возврате денег за полис (страховую премию) деньги вернули. Был бы юристом — судился бы по факту использования чужих денежных средств.
    А так — всем спасибо!

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля