PPF Страхование жизни - отзывы
Написать отзыв
5
Оценка засчитана

Добегался

Являюсь клиентом с 2012 года. У меня несколько полисов: 1066500314, 1073216317, 1081787528. 28 мая в моём доме сломался лифт, пошёл по лестницу. Через несколько этажей оступился и почувствовал новые ощущения в лодыжке. К первому этажу понял что планы меняются и вместо запланированного похода на шашлыки поехал в травматологию. По приезду понял что быстро не уйду, я был 8-м в очереди(( Надежда на приятные выходные таяла на глазах… А через час растворились вовсе. Перелом-гипс-костыли-месяц «отдыха»… Работа моя без меня не работается и через неделю пришло осознание что зарплаты ждать не придётся. Грусть да и только. Оставалась надежда на страховку, но сколько денег по ней получу не знал. 13.06 подаю документы в страховую, а 16.06 на карту приходят какие-то деньги. Я не сразу сообразил откуда они, подумал ошибся кто. 46 000 рублей обрадовали больше чем предыдущая зарплата :) Дыра в бюджете залатана, спасибо ППФ Страхование жизни!

Понравилось
Скорость выплат
Размер выплат
Качество обслуживания
8 комментариев
8 комментариев
  • АСН Администратор
    11:50

    Уважаемый Евгений, откуда Вы узнали о нашем сайте? Вы оставили отзыв по своей инициативе или Вас попросила об этом компания?

    • Евгений (гость)
      09:09

      Здравствуйте. Сайт нашёл по запросу: отзывы о ППФ. Эта история приключилась со мной и инициатива отзыва моя. Моё окружение не понимает зачем страховаться, а я имею другое мнение, вот и написал.

  • Суровый надзор (гость)
    11:50

    Фейковый отзыв, несмотря на то, что написан старательно.
    За два дня рассмотрели и деньги перевели-)) ну-ну-))
    И УУ провели без выписного эпикриза, который оформляется и выдается только после завершения лечения и закрытия больничного-))
    Прокол ППФ — исправляйтесь-))

    • Евгений (гость)
      09:19

      Мне понятна ваша реакция, моё окружение тоже так думает.
      Спросил у агента что такое УУ, он мне ответил и сказал: «Женя, тебе написала представитель конкурента, не мечи бисер».
      Всё равно спасибо что отреагировали.
      Знаете, именно потому, что у ППФ репутация добросовестной компании я и являюсь её клиентом и рекомендовать её буду всем. И вы не исключение.

    • Евгений (гость)
      09:27

      Да, ещё один момент. Выплата была по риску травма. Больничный ещё не закрыт, я на реабилитации. Так что и выписного эпикриза быть не может. Агент мне объяснил, что не по всем поим полисам оплачивается больничный( пенсионная программа и солнышко), так что выплата по травме будет больше и можно больничного не ждать. Спасибо моему агенту Ольге Данковцевой и компании ППФ Страхование жизни!

    • Maxima
      10:33

      Уважаемый гость, Урегулирование Убытка в Страховании Жизни очень сильно отличается от Урегулирования в имущественном страховании. И выплата через день-два после подачи правильных документов это «норма». Потому что, какой смысл перекладывать документы, если нужно четко выполнять условия договора. Если на рентгеновском снимке виден перелом, то это однозначно страховой случай и компания платит. Если нет госпитализации и застрахован Риск Травма, то Эпикриз не требуется и не требуется больничный лист.

  • PPF Страхование жизни
    13:34

    Добрый день, Евгений!

    Спасибо большое за ваш отзыв! Обязательно поправляйтесь. Мы рады, что смогли поддержать вас в непростой ситуации.

    С уважением, PPF Страхование жизни

  • Татьяна (гость)
    11:44

    При этом ваш ежегодный платеж как раз наверняка в районе эти 46 тыс, а ведь можно за 10 000 застраховаться в том же Цюрихе

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля