Нарушение сроков, намеченное затягивание

После полученного наконец-то решения от 29.06, я была уверенна, что поменяю свое мнение о компании и напишу положительный отзыв. Однако… В уведомлении от 29.06 было предложено выбрать в каком порядке я хочу получить страховую выплату, и в случае, если я передаю тс страховой, комплектность и необходимые документы, а также предложение представить банковские реквизиты для выплаты. Для уточнения своих действий, я позвонила исполнителю письма, которая пояснила, что я должна приехать в офис и в письменном заявлении указать способ получения страховой выплаты, а также дату и время, когда я готова передать ТС страховщику, но данная дата должна быть не ранее, чем за 5 раб. дней, так как необходимо подготовить документы. Это собственно говоря я и сделала 30.06., указав в своем заявлении о готовности передать машину 07.07 в 13.00. Несмотря на то, что тс я готова передать в любой день. Каково же было мое удивление, когда 05.07 я получила очередное письмо о согласовании выбранного мной способа выплаты, и уже с предложением указать точную дату, время и место передачи тс, но не ранее чем за 5 раб.дней!!! Написав повторно, что дату и время я уже указала, и не получив письменного ответа, позвонила исполнителю, которая пояснила, что я некорректно написала заявление, не указав место передачи тс. Откуда я могла узнать до 05.07 о необходимости указывать место передачи?))) особенно удивляет то обстоятельство, что тс не на ходу и с момента дтп хранится на стоянке диллера, указанного страховщиком. Почему-то для осмотра у страховщика не возникло желание уточнить, где машина. Осмотр был проведен без моего участия и согласования места!!!
Грустный вывод: в сроки, установленные правилами страхования, выплату я не получила. Считаю, что дело намеренно затягивается страховщиком. Имея на руках грудного ребенка., я вынуждена ездить в страховую для написания «обращений» на полученные уведомления!!! С какими-то непонятными уточнениями, когда же я готова передать авто, несмотря на то, что передать я могу его хоть сейчас, а должна подстраиваться под страховую.

Пока один и сплошной. Страховая выплата, в сроки установленные правилами Страхования не получена.
Администратор: Предыдущий отзыв автора: https://www.asn-news.ru/rating/25426
Оценка засчитана, поскольку претензии автора относительно сроков обоснованные.
Уважаемая Ольга!
Между Вами и сотрудниками ОАО «АльфаСтрахование» произошло недопонимание в части места передачи транспортного средства.
По имеющейся информации с Вами связались ответственные сотрудники для консультации в данной ситуации. Вопрос урегулирован.
Приносим искренние извинения за доставленные неудобства.
С уважением, Служба контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование».