Возмутительно!

Вчера (05.07.17) приехал в офис Росгосстраха на ул. Перовской д.50/1 продлить ОСАГО. Я постоянный клиент этой компании с 2009 года. Некоторые спрашивали почему, мол, компания ужасная. Ответ — потому что рядом с домом. Короче, в офисе было пусто, что обрадовало, т.к. прошлые годы всегда была очередь часа на два, а тут никого кроме скучающих сотрудников. Радость улетучилась быстро, меня проинформировали, что моя машина старше 12 лет и благодаря чуткой заботе правительства о людях, теперь единственное место где я смогу продлить страховку находится в Северном Бутово. Поехал туда по пробкам МКАДа, добирался полтора часа. Там метался в поисках парковки в итоге найдя лишь платную. В офис зашёл в 15:45. Состояние этого ЕДИНСТВЕННОГО! на всю Москву офиса повергло меня в шок. В тесном коридорчике стояло всего 6 стульев, а маялись в «живой» очереди 20-ть человек И это при ДВУХ работающих сотрудницах! Сосед по очереди стоял с 12 часов, а некоторые приехали не в первый день. Я простоял до 18 часов, чтобы услышать — примут ещё 3-х человек и всё. Уехал ни с чем. У меня слов нет — КАК НЕ СТЫДНО ТАК ОТНОСИТЬСЯ К ЛЮДЯМ!!!?
Теперь уже бывший клиент Росгостраха. Без уважения.

Никакого
Потерянные нервы и время