Росгосстрах (ПАО). Потеря репутации. Предистория

Проживаю в г. Уссурийске Приморский край. В РГС страхуюсь по ОСАГО примерно с середины 2000-х. Восприятие компании было как возложенная государством обуза, но в основном негатива не было (ничего не навязывали, когда появился КБМ — его учитывали, сейчас 13-й класс, вроде как большой), даже в некоторых моментах превосходили тех немногочисленных конкурентов, которые были в нашем городе.
Но наступило время покупки машины жене, ну и соответственно подарок от гос-ва — приобретение ОСАГО. Жена приобрела на e-rgs.com (на данный момент не доступен). Итог понятен — минус 5400. Позвонили в Сбер, т.к. операция была через карту Сбера. Итог тоже ясен — вы сами дураки, обращайтесь в правоохранительные органы. Т.к. городок маленький, предполагаю, что управление К находится только во Владивостоке (100 км. от Уссурийска). Заявление, подписи, росписи, уточнения и т.д. Т.е. особо не наездишься.
Позвонил в РГС — та же песня — сами дураки, наш сайт — rgs.ru. Я им говорю, мол был такой сайт: e-rgs.com, который мимикрировал в e-rgs.ru. Позвонил, чтобы они отреагировали, а им по барабану (людям хотел помочь, чтоб в подобное Г не попали).

Новый отзыв автора:

Росгосстрах (ПАО). Потеря репутации

Зашёл на оф. сайт РГС — rgs.ru, чтобы оформить очередную нагрузочку от гос-ва в виде ОСАГО и что я получаю. Правильно: циклическая «Перейти на сайт замещающего страховщика?… предлагаем перейти на сайт замещающего страховщика САО „Надежда...“ По звонку горячей линии мне наговорили, как им тяжко, что их ЦБ заставил так поступать, а когда я им говорю, что я хочу полис получить в своём городе, т.к. САО Надежда не представлена в нашем городе, даже боле того в нашем крае, на что мне говорят, что в нашем городе отозваны лицензии у манагеров по предоставлению этой услуги и проедь ка в стлльный град ПК — Владивосток (100 км. от Уссурийска). А там по развед данным очереди уже с самого утра стоят и шалохнутся. Ранее, т.е. 24.05.2017 я на свою машину продлил полис. Как то так. Горит пукан.