Отзывы о страховой компании «ВТБ страхование»

Отвратительная компания

Купил в М.Видео Samsung Galaxy A7, к которому благополучно навязали страховку ВТБ. И вот, спустя время, телефон падает и у него появляется трещина на матрице экрана (соответственно экран полностью перестает работать). По направлению «специалистов» ВТБ Страхование несу телефон на экспертизу в Евросеть 8 мая. А теперь ВНИМАНИЕ! Естественно никто о статусе моего страхового случая не сообщает! А «специалисты» этого контактного центра ВТБ смогли мне дать внятный ответ только 22 июня (!!! какие там 15 дней!!!). И этот ответ «Признано не страховым случаем, ожидайте письмо».
5 июля (!!!) мне приходит заветное письмо, в котором указан Samsung Galaxy Note 5 (!!!), какой-то левый IMEI (!!!), и говорится «на полученных фотографиях внешних механических повреждений не обнаружено»!
Во-первых, каких еще фотографиях??? откуда они взялись??? кто их делал??? и т.д.
Во-вторых, ну может у меня зрение и не 100 %, но даже я прекрасно вижу трещину, которая благополучно растянулась на половину экрана!
Ок, в письме указан исполнитель (ведущий специалист И.А. Чирва) и номер контактного центра! Ну думаю позвоню, выясню что это за чушь?
Звоню! И девочка телефонистка отвечает «мы не соединяем со специалистами, а все вопросы в письменном виде».
Ну и хорошо! Я благополучно передал все бумаги, а также телефон юристам и в общество защиты прав потребителей! Посмотрим как эта «страховая компания» теперь запоет! :)

Вывод: если не хотите огорчений, и дорожите нервами, НИКОГДА В ЖИЗНИ ничего не страхуйте в ВТБ Страхование. Отвратительнее шаражки я не встречал!

НИЧЕГО!
ВСЕ!
  • Юля (гость)

Василий! Один в один мой случай! Я описывала ситуацию 15.03.17. В итоге, судебное решение в мою пользу и уже произведена выплата по исполнительному листу. Стоимость ремонта по заключению эксперта была 3600, а по суду выплатили 17300! Пишите сначала претензию, ну а потом в суд! Удачи!