Невозможно оформить ОСАГО после 3 лет страхования

3 года оформлял ОСАГО в Росгосстрахе, всё время страховка была на неограниченное количество водителей. Пришло время оформить новый полис и здесь столкнулся с проблемой. Оформить решил только на себя, при этом как и на сайте Росгосстраха, так и на сайте РСА сказано, что КБМ в этом случае с владельца должен перейти на водителя (если водитель является владельцем). По базе РСА при этом мой КБМ как водителя пробивался равный 1 (класс 3), как владельца — 0.85 (класс 6). В нескольких офисах в оформлении полиса мне было отказано, сотрудники ссылались на то, что программа не дает оформить полис при 3 классе КБМ и отправляет на сайт делать электронное ОСАГО. На сайте после заполнения всех данных предлагается оформить полис в другой страховой компании.
При запросе через обратную связь о перенесении КБМ с владельца на водителя приходит ответ, что это можно сделать только при действующем полисе и рекомендуют обратиться в офис для оформления нового. Даже показывая это письмо в офисе в оформлении снова отказывают, ссылаясь на 3 класс и отправляют на сайт, где снова встречаемся с невозможностью оформить полис в Росгосстрахе. По поводу переноса КБМ в офисе отвечают, что не наделены соответсвующими полномочиями.
Звонок на горячую линию так же ничего не дал, говорят пишите в обратную связь на сайте.

Невозможность решить проблему ни в офисе, ни через обратную связь, ни по звонку на горячую линию.