Не советую категорично

Погасила кредит и пытаюсь вернуть деньги по договору каско за авто.Прошло уже 3 недели дозвониться не возможно, денег-нет. Ярыгина Марина

Ничего
Нельзя дозвониться, в офисе компании не дают бланк для заполнения заявления, не хотят принимать заявление и говорят, что деньги не вернут. Отношение к посетителям отвратительное.
Администратор: Мы не можем засчитать оценку, поскольку компания действовала в соответствии с Правилами договора страхования.
Уважаемая Марина!
Мы уделяем пристальное внимание каждому обращению и стараемся идти навстречу нашим клиентам там, где это возможно.
12.06.2017 года Вы обратились в офис ОАО «АльфаСтрахование». Сотрудники устно предоставили Вам информацию о расторжении, а также предоставили правила страхования КАСКО.
13.06.2017 года Вами было подано заявление о расторжении договора КАСКО. 15.06.2017 Вам был направлен письменный мотивированный ответ.
В соответствии с п. 7.12 правил страхования КАСКО: «При досрочном отказе Страхователя (Выгодоприобретателя) от договора страхования оплаченная Страховщику страховая премия не подлежит возврату, если иное не предусмотрено договором страхования».
К сожалению, в данной ситуации мы не располагаем правовыми основаниями для расторжения договора с возвратом части страховой премии.
С уважением, Служба контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование»
  • Квятковский Денис Алексеевич

Уважаемая Марина!
    Чтобы мы могли разобраться в ситуации, просим предоставить следующую информацию:
    — адрес офиса, в который Вы обращались;
    — номер договора страхования;
    — номер телефона, с которого и на который Вы звонили, дату звонка.
    Информацию Вы можете направить на почту good-service@alfastrah.ru. В теме письма укажите пожалуйста «Отзыв на ASN 25521»
    Надеемся на Ваше содействие.
    С уважением, Служба контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование»

Уважаемая Марина, укажите, пожалуйста, номер договора, чтобы компания могла ответить Вам.

• Марина (гость)

Отзыв на ASN 25521
    Договор № 4292W/046/3894151/7 от 01.06.2017 г. Обращалась по адресу г. Тамбов ул. Советская,81, а тел. 84752-71-95-23. 05.07.2017г. мне пришло письмо

• Марина (гость)

Уважаемый Денис Алексеевич, вы когда отвечаете, проверяйте информацию. 12.06.2017- выходной день. 8.06.2017г весь день пытались дозвониться или на горячую линию или в офис. То полис не могли найти, просили выслать, то не могли получить ммс. 9.06.2017г приехала лично в офис г.Тамбов с мужем и ребенком. Там нам час искали правила, которые должны быть выданы вместе с полисом каско, а потом послали. 13.06.2017г пришла с юристом — и то не давали бланк заявление заполнить, хотя на горячей линии отвечают, что должны все предоставить. Теперь готовим документы для суда.