Отзывы о страховой компании «Согласие»

Е-ОСАГО

6 часов пытался оформить полис Е-ОСАГО, ничего путнего из этого не вышло. Все шло нормально, пока не дошло дело до капчи. Ввести ее не реально, попытался сам, мучился примерно часа два, потом нервы не выдержали, скачал платное расширение для браузера на автозаполнение всяческих капч, расширение потратило тысячу моих оплаченых попыток, но увы, результата я так и не увидел, хотя я бы вводил так же как и оно (расширение реально работает)) ), так что если хотите застараховаться, страхуйтесь в росэнерго, я им просто выслал на электронную почту все копии документов, оплатил по предоставленным мне реквизитам, и ВУАЛЯ!!! Через 15 минут имею на руках электронный полис ОСАГО!!! Всем добра!!!

Уберите неработающую проверку на ботов!!!!

Уважаемый автор, укажите, пожалуйста, номер полиса, оформленного в другой компании.

• Отдел по работе с обращениями клиентов

Andrew, здравствуйте! В ходе проведения проверки никаких системных ошибок, не позволяющих произвести оформление договора онлайн, выявлено не было. В таких случаях мы рекомендуем обратиться клиенту за помощью в оформлении полиса ОСАГО к сотрудникам контакт центра ООО «СК « Согласие» по бесплатному номеру телефона 8-800-755-00-01. Страховая Компания «Согласие» осуществляет продажу полисов ОСАГО в электронном виде в строгом соответствии с действующем Законодательством, о чем свидетельствует большое количество заключенных подобных договоров.

• Константин (гость)

Аналогичная ситуация сижу уже больше часа не могу капчу пройти не пускает, шарлотаны в этом согласии работают