Отзывы о страховой компании «СОГАЗ»
ДМС

Помощи не дождаться! К врачу не записывают, на звонок отвечают 10 минут!

Уже не первый раз пытаюсь попасть в клинику через полис ДМС Согаз. Только негативные впечатления от процесса.
Во-первых, при звонке на номер в г.Тюмень приходится ждать более 10 минут, пока тебе только ответят. Неужели не нанять сотрудников на удаленную работу, которые смогут принимать вызовы?
Во-вторых, при просьбе подобрать клинику и врача по конкретным условиям (до 9 утра и после 6 вечера) сотрудники говорят, что мы такие услуги не предоставляем. Это у меня уже 4-ая компания ДМС, все предыдущие записывали к врачу, предлагали несколько вариантов. Спасибо сотрудникам, что идут навстречу и записывают к врачу, но неужели не сделать так, чтобы запись к врачу через сотрудников не проходила с такими проблемами? Каждый раз приходится убеждать их записать. Ну включите эту услугу в стандартный перечень!!!
В-третьих, это их гарантийные письма. Во всех ДМС согласовывают анализы по звонку в страховую, а здесь только через пару дней через гарантийное письмо. То есть после посещения врача я не могу сразу сдать анализы, нужно ехать еще раз.
Просьба к руководителям компании наладить процессы работы с клиентами, ведь сейчас у всех компаний в стратегии стоит «КЛИЕНТООРИЕНТИРОВАННОСТЬ»!

P.S.: использовала ДМС компаний Росгосстрах, Ренессанс, Согласие в г. Санкт-Петербург.

иногда сотрудники идут на помощь
долгий дозвон, гарантийные письма, не подбирают врача.

Уважаемая Наталия, укажите, пожалуйста, номер страхового полиса, чтобы мы могли засчитать оценку.

• parik

что же вы все такие дебиловато-немощные, что не можете самостоятельно записаться в ЛПУ????
    если всех звонящих записывать и перезаписывать в ЛПУ, то вы вообще НИКОГДА не сможете дозвониться… пора научиться самостоятельно вытирать задницу и тыкать кнопки в телефоне

• Елена (гость)

Полностью согласна с отзывом! Оформляем вызов врача в 08.00 через сотрудников «ДМС Согаз». Вызов подтверждают. В 15.00 перезванивают и сообщают, что врач не придет — слишком много вызовов. Вопрос: где вы раньше были с этой ценной информацией? Фактически лишили нас возможность вызвать врача по ОМС, платно в любой клинике, тк вызовы принимаются до 12.00. Кошмарный непрофессионализм и наплевательское отношение.