Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»

До сих пор не верю

Здравствуйте. Никогда не думала, что это произойдет со мной.
28.05.17 у меня сгорел дом, который я строила 4 года. Опускаю подробности. На мое счастье, я 2 года страховалась в СК «Зетта» 28.06.17 Вся страховая сумма уже была на моей карте. В моей деревне никто мне до сих пор не верит в это. Это первый случай на их памяти, когда СК добросовестно выполнила свои обязательства. Благодаря СК «Зетта», моя жизнь, не смотря на перенесенные невзгоды,
за короткий срок наладилась. Оптимизм и вера в лучшее укрепились. Номер моей страховки СТР-ДЭ-К-0007714821. Фирме «Зетта» искренняя благодарность за решение моего вопроса в кратчайшие сроки и в полном объеме.

С уважением, Кутыркина Надежда Алексеевна

Уважаемая Надежда Алексеевна, благодарив Вас за теплые слова и высокую оценку!

Нам приятно слышать, что Вам понравилось обслуживание в нашей компании.
Надеемся и дальше оставаться Вашим страховым партнером и оправдывать Ваши ожидания.

С уважением, Елена,
бизнес-аналитик Центра контроля качества
ООО «Зетта Страхование»

Уважаемый автор, о каком регионе идет речь? Откуда Вы узнали о нашем сайте и почему решили оставить отзыв?

• Кутыркина Надежда Алексеевна (гость)

Я из г.Н.Новгород. Дом мой был во Владимирской обл.д.Роговская. Была восхищена действиями сотрудников страховой компании. Разместила отзывы о них, где нашла и смогла. Если что-то интересует, звоните мне.Телефон везде оставила.

С уважением, Кутыркина Н.А.