Отзывы о страховой компании «ВСК»
Написать отзыв
1
Оценка не засчитана
ОСАГО

Не предоставили услугу онлайн

Я не смог купить полис у ВСК. Заполнил все онлайн формы для ввода данных, отправлял сканы документов, ждал подтверждение, но при оплате выкидывает на страховую компанию «Сибирский Спас». Я ставил галочку при переадресации с сохранением данных, но ничего не сохранилось. Фактически онлайн оформление это только это отмазка для контролирующих органов. По их вине мне придётся ездить без страховки, так как в нашем городе нет страховых компаний предоставляющих услугу ОСАГО.

Я потерял очень много времени впустую.
7 комментариев
7 комментариев
  • vskonline
    18:49

    Добрый день!

    Примите наши извинения за доставленные неудобства и потраченное время.

    Действительно, в ряде регионов наблюдаются технические неполадки при оформлении е-ОСАГО. Мы прилагаем все усилия для решения этого вопроса. Пожалуйста, повторите попытку позже.

    Надеемся на понимание с Вашей стороны.

    С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».

  • Сергей (гость)
    15:45

    Сегодня хотел продлить полис ОСАГО у своего автомобиля, который постоянно страховал только в ВСК, мне отказали, сказали что авто выпуска до 2000 года ВСК не страхует. Ну и какое может быть мнение об этой компании?

  • vskonline
    11:24

    Добрый день, уважаемый Сергей!

    Примите наши извинения за доставленные неудобства.

    Пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте callback@vsk.ru. В теме письма нужно указать «Интернет-претензия ФИО». В письме, пожалуйста, максимально подробно напишите Ваши данные для идентификации, включая контактный номер телефона, а также опишите в какое и время и где с Вами произошел данный инцидент, чтобы мы могли оперативно разобраться в ситуации и провести служебную проверку.

    Спасибо за обратную связь!

    С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».

  • АСН Администратор
    14:03

    Уважаемый автор, мы сожалеем, что Вам не удалось оформить полис, но закон допускает перенаправление клиента к замещающей страховой компании.

  • Александр (гость)
    06:47

    Тоже при продлении переводит на Астра-Страхование!!! Зачем мне самарский низкоуровневый страховщик, если живу в Ярославской области. Полис xxx0000626123

    • vskonline
      16:51

      Добрый день, уважаемый Александр!

      Примите наши извинения за доставленные неудобства.
      На данный момент наблюдаются сложности при оформлении е-ОСАГО, что связано с перегруженностью системы и, как следствие, возникающими сбоями.
      Однако согласно Закону об ОСАГО с 1 января 2017 года мы как страховщик обязаны обеспечить возможность заключения договора ОСАГО в электронном виде с каждым лицом, обратившимся к нам с заявлением. Для обеспечения такой возможности создана система замещения страховщика другим страховщиком. Взаимодействие страховщиков в рамках системы замещения определено «Приоритетными направлениями деятельности Российского Союза Автостраховщиков по обеспечению возможности заключения договора обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств в виде электронного документа с 1 января 2017 года», утвержденными Общим собранием членов РСА 08.12.2016.
      В случае невозможности заключения договора ОСАГО страховщиком, к которому обратился страхователь с заявлением, договор обязан заключить другой страховщик, определяемый системой замещения.
      Такое замещение осуществляется только с Вашего согласия. Если Вы не согласны на заключение договора с Замещающим страховщиком, Вы можете повторить попытку позже или воспользоваться другим браузером. Также Вы всегда можете оформить необходимый Вам полис очно в ближайшем отделении нашей компании.
      Надеемся на понимание ситуации с Вашей стороны.

      С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».

  • АСН Администратор
    18:41

    Уважаемый Александр, если Вам удалось оформить полис, то в какой компании?

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля