Ужасное качество обслуживания в офисе города Новосибирска. В понедельник работают 2 специалиста, передо мной нет очереди, но я уже сижу пол часа и жду пока освободится специалист, боюсь представить если бы очередь была, чтобы тогда бы началось, если даже я был бы третий то как минимум ждал бы полтора часа, это в лучшем случае, прошу принять меры руководства, ведь ресепшн это лицо компании, первое впечатление. Адрес офиса г.Новосибирск ул.Орджоникидзе 38 1 этаж

----
Только негативное впечатление
Администратор: Считаем, что недостаточно оснований для зачета самой низкой оценки. Компания принесла извинения.
Уважаемый Александр!
К сожалению, сегодня по техническим причинам время обслуживания клиентов было увеличено.
Приносим извинения за доставленные неудобства. Будут предприняты все возможные и необходимые меры по предотвращению подобного в дальнейшем.
С уважением, Служба контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование»

Уважаемый Александр, по какому вопросу Вы обращались в компанию? Были ли другие негативные моменты при обслуживании в офисе, кроме длительного времени ожидания?