Негативнейшее впечатление

Страховала свой смарфон при покупке. Когда наступил страховой случай, обратилась в компанию, 20 дней рассматривали мою заявку (0015190652), после этого я позвонила сама, чтобы уточнить ее статус, мне озвучили список необходимых документов, я сделала независимую экспертизу, за которую тоже заплатили почти стоимость страховки. после предоставления экспертизы в компанию, сказали, что в течении 7 рабочих дней компенсация поступит на карту. в итоге: прошел месяц, компания, как оказалось выслала ответ почтой россии, которого до сих пор нет! я даже не могу узнать решение компании!!! единственный способ- поехать в другой конец москвы, написать заявление, и через 3 рабочих дня смогу получить копию решения, опять же приехав в офис! это самая ужасная страховая компания.

Администратор: Уважаемый автор, АСН публиковало материал о страховании мобильных телефонов https://www.asn-news.ru/news/31020 Советы и наблюдения из него могут оказаться весьма полезными Вам и другим людям. Если не любите читать много букв, то вот: Страхуя мобильник, вы платите за эфемерную услугу – обычно совсем не за ту, на которую рассчитываете. У продавцов нет причин рушить ваши иллюзии. См. Советы потребителям ( https://www.asn-news.ru/news/31020#Tips )
Уважаемая Анастасия Константиновна!
В ответ на Вашу претензию от 03.07.2017 г. по делу № 15190652, сообщаем следующее.
Согласно материалам дела по данному убытку вынесен отказ в выплате страхового возмещения. Разъяснения по поводу решения компании были направлены в письме исх. № 17/04-2158 от 22.06.2017г.

Группа поддержки клиентов ПАО СК «Росгосстрах»