Коллективное страхование ребёнка от несчастного случая

Каждый год в школе ребёнка необходимо страховать и мы каждый год страховали ребёнка в Росгосстрахе. И вот в 7 классе случился несчастный случай — ребёнок сломал левую (левша) руку со смещением. Это случилось в сентябре 2016 года, в ноябре 2016 мы обратились в в данную контору, собрали все документы и стали ждать страховые выплаты. Не успела я доехать с главного офиса г. Казани (Родина, 1) на работы мне позвонила сотрудница и сказала, что у нашего дела неправильный номер и попросила написать другой номер дела (№ 14523212), я записала и снова стала ждать. В феврале месяце 2017 года пришло письмо об отказе дела, т.к. по вине страхового агента была допущена ошибка и застрахована девочка с данными моего сына (не Камиль, а Камиля). Пошла в ближайший филиал на Болотникова узнать, что делать, меня заверили, что всё будет исправлено и дополнительное соглашение я получу, но сегодня 2 июля 2017 года, а воз и ныне там. Я так понимаю, что так разводят людей (я плюну, а документы — снимки, справки, выписки из карт уже сданы, и «честная» организация присвоит себе, то, что должно принадлежать другим.
Зато мой телефон использовали сразу по делу, позвонили и предложили застраховать свою часть накопительной пенсии (больше ничего не хотите?).

Нет позитива
Сплошной негатив, везде обманывают
  • Официальный представитель ООО «СК «РГС-Жизнь»

В ответ на Ваше обращение сообщаем, что по фактам, изложенным в Вашем отзыве, проведена проверка, по итогам которой все необходимые изменения внесены в договор.
    Документы по Вашему заявлению рассмотрены и переданы на выплату, в ближайшее время денежные средства поступят на счет, указанный Вами в заявлении.
    Для исключения подобных ситуаций в будущем, с сотрудником, допустившим ошибку, будет проведена разъяснительная работа.

Приносим Вам искренние извинения за доставленные неудобства и благодарим за предоставленную информацию.
    официальный представитель ООО «СК „РГС-Жизнь“