СТРАЖ МСК - отзывы
Написать отзыв
5
Оценка не засчитана
Автострахование

Отличная страховая

В 2016 г. Был страховой случай ДТП. К сожалению, номер полиса назвать не могу в связи с продажей ТС. Полис оформлен в СК «Страж». Через 3 дня после происшествия я обратилась в страховую со всеми документами. Мне дали направление на выбор посетить независимого эксперта который должен вести расчёт. Во-первых, очень довольна экспертом все прошло достаточно быстро, буквально в течение дня. Выплату Страж произвёл в течение 14 дней с момента обращения. Оспаривать в суде или составлять претензии не пришлось так как независимая производится в данной компании сразу, да и сумма пришла уж очень приличная. Страховой случай был в гор.Мурманск, хочу поблагодарить сотрудников и саму СК за качественную и доброжелательную работу.

Плюсы: Очень быстрый приём документов и выплаты Услуги независимого эксперта оплачивает компания, что экономит время, нервы и деньги Доброжелательный персонал Возможность выбора эксперта
Отсутствует
Скорость выплат
Размер выплат
Качество обслуживания
2 комментария
2 комментария
  • АСН Администратор
    14:32

    Уважаемый автор, расскажите, пожалуйста, более подробно об обстоятельствах ДТП, когда конкретно он произошел? Какие повреждения получил автомобиль и какую сумму Вы получили от компании.
    Если Вы оформляли полис на другой автомобиль, то в этой же компании (укажите, пожалуйста, его номер)?

  • Ольга (гость)
    16:38

    Добрый день! Скажите в связи с тем что лицензия СТРАЖа приостановлена, получу ли я возврат денег по осаго в связи с продажей тс?

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля