Отзывы о страховой компании «СОГАЗ»

Обман

Решил застраховаться в этом году, все бы ничего, но в очереди просидел с 10 утра до 15:00, каждого человека принимают по часу, потом в обед попал, ну это все цветочки, дошла очередь до меня, делали договор мин. 40, потом заходит мужик и говорит: ну пойдёмте посмотрим вашу машину. Он с фотоаппарат ом, начинает фоткать ее со всех сторон, и все косяки которые есть, даже самые незначительные, я говорю: для чего это, а это чтобы вам за вашу поврежденную деталь не платить, я был в шоке, он говорит если у вас есть повреждения то страховку вы не получить, задний бампер был немного шоркнут, на фото даже не видно будет, и говорит если сделаете его (покрасить), мы вам и выплатили как за крашенный, а если поменяете на новый, мы вам поставим новый. Я говорю: так ведь я могу сделать так, что вы не отличите новый он или крашенный. Я начинаю соображать, как так, они не собираются платить якобы за мою поврежденную деталь, но суть в том было у меня повреждение или не было деталь все равно придется красить ПОЛНОСТЬЮ, аэони же не будут красить по частям верно. В общем тебя обманывают [отмодерировано] глядя в глаза. Ни одному, даже самому злейшему заклятому врагу не пожелаю этой страховой компании. Полный ОБМАН! [отмодерировано]