Капитал в плюс

Какой же это лохотрон и мошенничество, если программа работает с 1991 года?!
Вчера забрала свои денюжки, вложеннве 3 года назад в программу Капитал в плюс Ввсокие диведенды.
Мне обещали доходность в 14 % годововых, но то что я получила меня поразило.
Вложив сумму в 500.000 рублей через 3 года я забрала 750.000.
Вот завтра пойду класть еще через Восточный экспресс банк, уж больно мне там нравятся сотрудники, полностью владеют информацией.
А всем кто забрал искренне сочувствую, размещайте дальше деньги во вклады под 8% и кормите правительство, только

Все круто, буду класть еще
Администратор: Мы не можем засчитать оценку, поскольку автор не ответила на вопросы администрации и представителя СК.
Уважаемая Алиса!
Благодарим за оставленный отзыв.
Рады, что сотрудничество с нами, а также сумма выплаты доставили Вам положительны эмоции. Могли бы Вы указать номер оформленного полиса?
Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Клиентский сервис

Уважаемая Алиса, откуда Вы узнали о нашем сайте? Что побудило Вас оставить отзыв?

• Евгений (гость)

Делал вклад 300тыс в альфа страхования на 4 года капитал плюс, срок вышел и забрал сколько вложил 300тыс ровно. Мошенниками не назовёшь потому-то вернули ровно столько сколько вложил, а ЛОХОТРОНОМ назвать можно

• Евгений (гость)

• Сергей (гость)

Эта Алиса, то же самое, что я белый кролик. Это полный развод.Ни какой банк такие доходи не позволит себе. За такой доход платят налоги.

• Ираида (гость)

Хочу предупредить тех, кто только собирается поучаствовать в лохотроне «Капитал в плюс» «Альфа Страхование жизнь»
    В БИН БАНКЕ мне как и многим впарили данный продукт со стратегией инвестирования «Глобальная экономика» 18 сентября 2015 г. L0532/560/397497/5 страховая сумма 145000 рублей
    Коэффициент участия 136,84
    И что? Срок закончился 20 сентября
    2018г В банке написала заявление о дожитии, которое направили в данную организацию. Открыла текущий счёт, на который через три недели пришли все те же мои 145000 рублей!!! Ни копейкой больше. Даже ни одного процента!!! Вот так эти мошенники АльфаСтрахование наживаются на этих новомодных продуктах. Т.е. Вам возможно деньги вернут, но без единого процента. Несложно посчитать, любой процент по вкладу в банке выгодней.
    Не верьте работникам банков, убеждающих в выгодности данного продукта. Те свой процент поимеют однозначно. Печально, что БИН БАНК в этом мошенничестве активно участвует. А те кто пишет про огромные проценты, скорей всего те же работники банков. Берегите своё здоровье, нервы и деньги.

• Алекс (гость)

Алиса — это видимо подставное лицо, потомучто это программа Альфа-Страхование Жизнь с Дополнительным Доходом (ДД) — полная чушь. Если вы посчитаете по их формуле ДД — ничего вам не светит, в самом лучшем случае какие-нибудь 0,05% за 3 года. Поэтому они даже не замарачиваются выщитывать доход, а просто возвращают туже сумму. Но хуже всего, что их консультанты врут своим клиентам, обещают высокие проценты. Гореть вам за это в аду

• Галина (гость)

услугами банка пользовалась очень давно. За это время он поменял 4 названия. Были вклады и в евро и в рублях. Всегда была довольна. Но вот пришло время получить вклад по договору страхования жизни! С мошенничеством столкнулась впервые в жизни, и очень жаль что развел именно тот банк, которому доверял. Хочется обратится к сотрудникам банка-как не стыдно обманывать людей, тем более пенсионеров! Кроме проклятий я вам не могу ничего сказать!

• Ирина (гость)

Да, действительно я так обманулась, что заключила договор, потеряла деньги в капитал плюс, потому что программа предусматривает коэфициент процентов, якобы процент колеблется, а в итоге обман. Вообщем обхожу стороной вообще, что связано с альфа. Лучше вкладывайтесь в нормальные банки под видимые проценты.

• Ольга (гость)

Альфа Страхование Жизнь — лохотрон, в котором пришлось поучаствовать мне. Договор заключала в Московском Кредитном Банке на три года. Консультант красиво впарила «продукт» Капитал в плюс. Итог: за три года мои 100000 ₽ принесли инвестиций аж 8346 ₽. А обещали 45000 ₽. Жулики и воры!!!

• Геннадий (гость)

Если я бы прочитал Ваши отзывы перед тем как заключал договор тобы он вряд бы появился но получается именно так нам улыбаются смотрят в глаза показывают красивую бумажку очень завлекательными цифрами а мы поплыли.А когда подписали кучу бумаг счастливые пошли домой.Я внимательно с бумагами ознакомился только дома подумал влетел но назад дороги нет если решил забрать деньги то тут же потеряеш 100000рублей ладно думаю уже все сделал жди хоть то что отдал вернули прошло 3 года вроде кризиса нет ну инфляция все таки надеюсь на хорошое.Мое хорошое составило 0.9% годовых а обещали 14.4% так в заключении можно сказать спасибо что отдали мое потому что если Вы все таки читали договор там и такое предусматривается Вы можете потерять свои деньги если… Мои пожелания Я БОЛЬШЕ С ЭТИМ БАНКОМ НИКАКИХ ДЕЛ ИМЕТЬ НЕ БУДУ!

• Надежда (гость)

Впервые в жизни столкнулась с таким обманом, вложила деньги на 3 года под обещанные 14% годовых в Капитал в плюс, в результате получила 0% прибыли, всем советую не вестись на обещания операторов банка, а внимательно знакомиться с условиями договора.

• Владимир (гость)

Мошенничество в государственном масштабе.Три года назад через банк Восточный сделал вклад на три года внёс 400000 по договору L0532/560/595190/7 Капитал в плюс.20 августа закончился срок действия договора и сегодня пришли деньги.400000 и ни копейки больше.Хотя оператор банка Восточный с упоением обьясняла что свои минимальные 11% получу при любом раскладе.Позор и банку восточный и альфастрахование жизнь.

• Владимир (гость)

Такая же ситуация. Это мошенничество в чистом виде! ВОРЫ!!! И кто защитит в такой ситуации, наплести об отсутствии доходности можно что угодно, кто-то хорошо попользовался нашими деньгами!!!

• Влад61

• стас (гость)

эта Алиса ясно что это заказной отзыв такого нет и быть не может это пирамида и лохотрон

• Людмила (гость)

Не связывайтесь с Альфастрахованием, полный развод, программа Капитал в плюс, за 3 года, дохода 0, свои б вернуть

• Владимир (гость)

Такая же ситуация, вложился в 2017 году, сейчас еле вырвал свои деньги, доходность нулевая. Это мошенничество в чистом виде! ВОРЫ!!! И кто защитит в такой ситуации, наплести об отсутствии доходности можно что угодно, кто-то хорошо попользовался нашими деньгами!!!

• Людмила (гость)

Самое главное банки навязывают эту программу пенсионерам, которые собирали каждую копейку себе на похороны, и которых можно легко обмануть, потому что в договоре даже некоторые слова им не понятны. Люди бегите от этих машениках. Они во всех банках есть и в Зените в том числе, если по простому берут наши деньги крутят ими пять лет, потом доход делят между собой, и если вам отдадут ваши деньги, это будет очень хорошо. Лохотрон. Позор нашему государству.

• Константин (гость)

Россияне, ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ!!! 200тысяч своих рублей, я получил через ТРИ года без потерь без копейки (ни рубля) процентов.

• Нина (гость)

Почему допускает наше государство, жуликов в банки, которые работают на такие лохотроны, Альфа страхование, а мы пенсионеры верим, это же БАНКК, и как они уговаривают красиво, а в итоге получаешь большую фигу, вместо процентов, как не стыдно, как нам даются эти деньги, чтобы их принести вам и доверить, я просто очень плакала

• Ирина (гость)

Застраховала маму а альфа страхование жизнь в программе капитал плюс на 4 года. Страховала на 50.000 по окончанию должны были выплатить 98.086, в итоге выплатили только 50.000. Короче не ведитесь лохотрон…

• Лана (гость)

Обязательно надо писать отзыв о недобросовестной компании. Пусть обманули нас, но другие не попадутся на такой обман. Они (руководители Альфастрахования) думают, что обманули людей (конкретно каждого из нас), а на самом деле показали себя слабыми, беспомощными и глупыми. Одурачивают сами себя. Неужели для них так сладок обман. Заработали себе столько проклятий! Зло порождает зло! Очень обидно за нашу Россию! Президент за народ, все старается для людей, а все ему вредят! Денег не жалко, жалко терять веру в людей.
    Вера в честность — это у русских людей в крови и ничего с этим не сделать. Договор капитал в плюс №750000, значит я в 7,5 сотне тысяч обманутых вкладчиков. Отдала деньги на пожертвование нуждающимся.