"Обратитесь в другую компанию" - сказал мне оператор колл центра!)

Оформляем мы значит полис ОСАГО, в приложении и просто на сайте и ничего, соотвественно у нас не получается, так как сайт не пускает! Звонили на горячую линию, на что там ответили " попробуйте позже! С сайтом все в порядке возможно перегружены сервера!" Ну ничего, и позже и ещё попозже и очень попозже одно и тоже! Решили попробовать ночью и о аллилуйя!!! Ошибка номер 1, опять к операторам, на что любезная барышня нам ответила, что это не их вина и попробуйте обратиться в другую компанию!!! Ну как так-то?! Я в " восторге" от Вашей компании! Смешно было до слез!

Днём операторы были вежливы, интересное приложение на iOS
Невозможность оформить полис, некорректность и некомпетентность оператора ночного!
В ответ на Ваше обращение поясняем следующее: сайт АО «ИНТАЧ СТРАХОВАНИЕ» функционирует в полном соответствии с требованиями, установленными действующим законодательством. Все случаи, когда сайт или иные программные обеспечения АО «ИНТАЧ СТРАХОВАНИЕ» работают нестабильно, регистрируются АО «ИНТАЧ СТРАХОВАНИЕ» и анализируются, а в случае выявления систематичности проблемы незамедлительно устраняются.
Деятельность по заключению договоров ОСАГО в электронном виде относительно молода на страховом рынке РФ, в связи с чем периодически выявляются случаи технических сложностей, которые заранее спрогнозировать было невозможно.
Одновременно с этим поясняем, что заключение договора ОСАГО происходит посредством тесного взаимодействия нескольких независимых информационных систем и баз данных, в том числе автоматизированной информационной системы Российского Союза Автостраховщиков. В процессе заключения договора происходит не менее пяти запросов между этими базами данных, ответы на которые не всегда приходят оперативно. В связи с этим, процесс оформления договора или его отдельные этапы могут проходить с увеличенным интервалом, что ошибочно может быть расценено как неработоспособность сайта. Также обращаем внимание, что заключение договоров ОСАГО в электронном виде осуществляется с каждым обратившимся на сайт, в том числе со страхователями из других регионов и из других часовых поясов.
Для более детального установления обстоятельств, усложнивших процесс оформления полиса ОСАГО, просим Вас сообщить более детальную информацию о дате и времени обращения на сайт АО «ИНТАЧ СТРАХОВАНИЕ» с описанием Ваших действий. На основании сообщённой информации будет проведена проверка с привлечением технических специалистов. О результатах проверки Вам будет сообщено дополнительно.