Футбол или как работает АльфаСтрахование.

При наступлении страхового случая по КАСКО (номер убытка: 0760/046/05531/17) получила от АльфаСтрахования частичное согласование на ремонт, не смотря на все предоставленные документы, включая фотографии. Для окончательного согласования было предложено загнать авто на подъемник и сфотографировать еще раз. ОК. Загнали, сфотографировали, отправили документы. Пришел ответ, что надо бы снять бампер и еще раз сфотографировать. ОК. Сняли, сфотографировали, отправили. Ждали положенных 3 дня опять. Ответа не дождались. На четвертый день отправили напоминание. Девушка на горячей линии АльфаСтрахования на мой резонный вопрос, когда же придет долгожданное согласование, не моргнув глазом, ответила: " Через три дня!". Возникает вопрос: " Когда же этот футбол закончится и я, наконец, получу столь долгожданное согласование?". Уже 6 дней без машины, а согласования все нет, а ведь еще предстоит ремонт! Живу за городом, без машины как без рук. Выехать никуда не могу. Решила, каждый день буду писать минимум по 2 отзыва на разных сайтах до решения моего вопроса. Пусть все знают об «отличной» работе АльфаСтрахования!!!

Администратор: Мы не можем засчитать оценку, т. к. не до конца понятно, были ли нарушены сроки урегулирования убытка.
Уважаемая Татьяна Владимировна!
Понимаем, что данная ситуация вызвала у Вас негативные эмоции.
Согласование всех повреждений со СТОА может занять определенное время. Просим Вас с пониманием отнестись к данному факту.
В настоящее время вопрос урегулирован и все необходимые согласования переданы на СТОА.
С уважением, Служба контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование»
  • Квятковский Денис Алексеевич

Уважаемая Татьяна Владимировна!
    В настоящее время мы уточняем детали по описанной ситуации. В ближайшее время предоставим комментарии.
    С уважением, Служба контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование»

• Татьяна Владимировна (гость)

Оперативным реагированием и столь же оперативным решением вопроса вполне удовлетворена, что, возможно, повлияет на принятие мною решения о дальнейшем сотрудничестве с АльфаСтрахованием. С пониманием отнестись к факту нарушения сроков согласования не могу. Как юрист, с университетской скамьи уяснила, что сроки существуют для того, чтобы их исполнять. Надеюсь, что к моменту принятия мною решения о дальнейшем сотрудничестве с АльфаСтрахованием, Ваши сотрудники также это уяснят.