Отзывы о страховой компании «ВСК»
Написать отзыв
3
Оценка засчитана
ОСАГО

Ошибка при оплате Е-ОСАГО

При попытке оформить электронный полис ОСАГО в ВСК уже третий день при переходу к оплате полиса после ввода всех данных выходит сообщение: «ошибка платежа. Операция отклонена.Обратитесь в магазин». Рядом телефон, мол если есть вопросы- звоните, но по телефону одна рекомендация: напишите письмо в службу поддержки". Письмо написали… в ответ — тишина… как быть??? в офисах отправляют делать онлайн под предлогами «программа виснет»… Что за издевательство???

Десять дней назад оформили мужу электронный полис ОСАГО в ВСК, тогда всё прошло быстро и без проблем.
непонятные возникающие ошибки, нет возможности связаться со специалистом службы поддержки, т.к. электронные письма остаются без ответа и непонятно,как быть дальше??? тратишь время, нервы.....
14 комментариев
14 комментариев
  • АСН Администратор
    11:06

    Уважаемая Тамара, укажите, пожалуйста, номер оформленного полиса, если он Вам известен.

  • vskonline
    12:29

    Добрый день, уважаемая Тамара!

    Примите наши извинения за доставленные неудобства. Действительно, в ряде регионов сейчас наблюдаются проблемы с оформлением е-ОСАГО. Это связано с резко возросшим числом обращений страхователей. Компания прилагает все усилия для оперативного решения вопроса.

    Если Вы располагаете временем, пожалуйста, повторите попытку позже, в менее загруженное время, или воспользуйтесь другим браузером. Также, полис можно оформить в ближайшем к Вам офисе компании.

    С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».

  • Владимир (гость)
    20:35

    Та же проблема, невозможно оплатить, ошибка платежа. Звонил по указанному телефону но там музыка предложение дождаться ответа от оператора. 10 минут ждал, но ни привета ни ответа." Спасибо" за вашу работу!!!

  • Антон (гость)
    14:55

    Даже до смски не дошло от банка.
    Просто сразу же:
    Ошибка платежа.
    Операция отклонена. Обратитесь в магазин.

    А может быть такое, что банковская карта с вашей стороны не принимается?

    photo

  • Крис (гость)
    18:01

    Такая же фишка.не знаю что и думать

  • Андрей (гость)
    11:33

    Да что тут думать, страховые компании в том числе и ВСК умышленно сделали барьеры, чтобы не покупали полисы через Интернет, а шли в офисы и там навязывали клиентам «ДОПЫ». Я просто не первый раз сталкиваюсь с такой ситуацией, т.к. помогаю оформлять электронные полисы родственникам и друзьям. И за время моего оформления (около года) я уже столько повидал, что человеку в первый раз, оформляющему полис и не снилось. Все рассчитано на то, что человек махнет рукой и пойдет оформляться с допами в офис. А сейчас еще одна фишка просматривается у СК при оформлении полисов. В бумажный полис они вбивают верные данные о ВУ, а уже в электронную базу вбивают номер ВУ с измененной 1-й цифрой, и при следующем оформлении электронно, база РСА рассчитывает стоимость как водителя, который страхуется впервые, т.е. КБМ-3 и КЛАСС — 1. Следовательно, все скидки за безаварийную езду за прошлые годы не учитываются. Короче, СК там мутят со страховками, что Вам и не снилось, а еще «плачут» что их бизнес убыточен :D . Столько стоит трудов по восстановлению своего КБМ, что и не передать. У меня сейчас точно так все сложилось как написано выше. На звонки никто не отвечает. Короче, отменили бы нафиг это ОСАГО, но… там крутятся такие деньги, что нам и не снилось, да и никто нас не спрашивает. Я вот езжу по договору купли-продажи, и каждые 10 дней их выкидываю. Вот и вся проблема. Страховщиков на вилы. А столько создано дармоедов, которые их якобы контролируют, а на самом деле — кормятся от них.

  • СВетлана (гость)
    05:07

    В какое время работа на сайте менее загружена?

  • Ольга (гость)
    03:42

    Прошла все проверки, полис по продлению, нажимаю 'оплатить" приходит смс, а там какие то иероглифы, уже не первый день. Как быть??? в офисе запись за несколько месяцев

  • татьяна (гость)
    06:33

    я получаю смс код для подписи заявления и все)), ошибка. не пропускает даже до оплаты и перехода на сайт РСК.

    photo

  • АЛЕКСАНДР (гость)
    19:02

    ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ КОД ДЛЯ РОСПИСИ И ПЕРЕХОДИТ НА РСА И ДАЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ МОГУ СДЕЛАТЬ 10 ПОПЫТОК УЖЕ ЧТО ДЕЛАТЬ? ВСК

  • Вадим (гость)
    08:11

    Такая же проблема, не могу оплатить ошибка списания денег.

  • Все тоже самое. Даже не дает уже в личный кабинет войти. (гость)
    13:10

    Все тоже самое. Даже не дает уже в личный кабинет войти ВСК

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля