Отзывы о страховой компании «Югория»

Не могу оформить электронный полис ОСАГО .

Несколько лет оформляю полис ОСАГО в вашей компании через офис в г.ЗАРЕЧНЫЙ, БЕЗ ПРОБЛЕМ, но с дополнительными платными услугами(страхование от укуса клещей, страхование жизни и тому подобное).В этом году решила воспользоваться электронными услугами.Да не тут-то было! Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается!:«К сожалению, мы столкнулись с трудностями при оформлении вашего полиса. Вы можете попробовать оформить полис через некоторое время, либо продолжить оформление полиса на сайте иной страховой компании. В случае получения вашего согласия на передачу заявления замещающему страховщику, вам не нужно будет повторно заполнять заявление на страхование — только авторизоваться в личном кабинете замещающей страховой компании.
Согласие на передачу персональных данных
Даю свое согласие на передачу моего заявления, содержащего мои персональные данные, третьим лицам (замещающей страховой организации)
Оформить полис на сайте замещающей страховой компании (с потерей заполненных данных)»
Оформите уже мне полис, а!?