невозможно оформить е-осаго

почему я не могу оформить осаго электронное на вторую свою машину… всё время просит прикрепить документы- отправляю-посылают в офис ,,,300км и не факт что не отфутболят ещё куда нибудь… скажите правду что сервис не работает… напишите всем что за перемены нас грядут… Оренбургская область ни по каким СК нет оформлений… куда нам обращаться? соседние регионы нас не берут//мы приносим денег-не берут!!!

Уважаемая Ирина!
Каждый день множество Клиентов оформляют на нашем сайте полисы ОСАГО.
К сожалению, в некоторых ситуациях загруженные сканы документов могут оказаться не читаемыми. Данная ситуация препятствует страховщику удостоверится в том, что данные, вводимые на сайте страховщика, соответствуют данным, указанным в документах.
В подобных ситуациях мы просим Клиентов обращаться в офис компании с документами, предусмотренными Законом об ОСАГО для заключения договора.
Приносим извинения за доставленные неудобства.
С уважением, Служба контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование»
  • Владимир (гость)

отвратительная работа электронного ОСАГО и персонала офиса в Липецке:
    1. нет информации что при изменении данных паспорта нет возможности воспользоваться пролонгацией ОСАГО. в результате заявка на Е-ОСАГО остается незавершенной.
    2.при наличии незавершенной электронной заявки на ОСАГО, персонал офиса отказывается делать пролонгацию.
    в результате на данный момент не имею возможности продлить ОСАГО в Вашей компании.

Уважаемая Ирина, решилась ли Ваша ситуация, удалось ли оформить полис?

• ИРИНА (гость)

ЗДРАВСТВУЙТЕ, к сожалению не оформила… всё время просит выслать скан документов-высылаю-не проверено! распознать можно, всё просматривается чётко считывается скан! одно не понятно- приносим свои средства в компанию а нас посылают в офис- если БЫЛА БЫ ВОЗМОЖНОСТЬ, ТО ПОЕХАЛИ БЫ В ОФИС А ОН ОТ НАС НАХОДИТСЯ ЗА 300 КМ!!! И УЖЕ ПРОХОДИТ 4 ДЕНЬ КАК НЕТ СТАХОВКИ НА АВТО… И ПОНИМАЮ ЧТО МОЙ АВТО -НАЖИВКА ДЛЯ ГАИ- НАМ ЧТОБ ПОЕХАТЬ В ОФИС ЗА 300 КМ ПРЕДСТОИТ ПЕРЕСЕЧЬ 4 ПОСТА… УЖАС КАКОЙ ТО… И АДРЕС ЭЛ ПОЧТЫ ПОМЕНЯЛА И СО СТАРОГО В ЛК ЗАХОЖУ И ВСЁ РАВНО — СКАН ДОКУМЕНТОВ! ПО ОТЗЫВАМ НАШИХ ОДНОСЕЛЬЧАН О КОМПАНИИ- ОНА РАБОТАЕТ ДОБРОСОВЕСТНО И УДОБНА В ОФОРМЛЕНИИ НА САЙТЕ ТЕМ БОЛЕЕ МЫ ЖИВЕТ ОЧЕНЬ ДАЛЕКО ОТ ЦЕНТРА… ВОТ НА СОБСТВЕННОМ ОПЫТЕ УБЕЖДАЮСЬ ЧТО ТОЛЬКО ДЛЯ ОДНОГО АВТОМОБИЛЯ-УДОБНА А ДЛЯ МЕНЯ НЕТ… УЖЕ НАВЕРНО… ЖАЛЬ…

• ИРИНА (гость)

спасибо что не дали возможность оформить! от нас расположен офис ближайший в 300 км… а то что рядом с нами Башкирия-нас от туда гонят, так как мы из ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ! МОЖЕТ К ВАМ НА РАБОТУ УСТРОИТЬСЯ- И ВСЕ ПРОБЛЕМЫ РЕШЕНЫ БУДУТ… У НАС НАСЕЛЕНИЕ НЕ БОЛЬШОЕ, НО 15 ТЫС АВТОВЛАДЕЛЬЦЕВ И НЕ ПО ОДНОМУ АВТО НА КАЖДОМ! ВОЗЬМИТЕ РАБОТАТЬ АГЕНТОМ!)) ОТВЕТЬТЕ В ЛИЧКУ… СПАСИБО!