Отзывы о страховой компании «ВТБ страхование»

Развод по "страхованию жизни"

Сегодня пришёл отказ о признании случая страховым от ВТБ Страхование жизни. Моей злости нет предела! Поэтому решила всем рассказать, что с этой конторой не стоит связываться!
История такова: 2,5 года назад мой папа заключил с ними договор о страховании жизни на крупную сумму. Причём формулировка страхования звучала как «смерть по ЛЮБОЙ причине». Страховка была на три года. полгода назад (за год до окончания договора) папа скоропостижно умер. Казалось бы — всё просто — умер -> любая причина -> страховка. Логично! Но не для них! Мало того, что заставили искать медицинские карты аж за 10 лет!!! Так ещё и в УВД послали за справкой, что «ничего такого» там не было! Да даже если бы и было! «Любая» на то и любая причина, чтобы случай был страховым! Не буду писать как полгода все наследники бегали по этим местам по несколько раз, поскольу никто никакие справки давать не хочет, работают (как и все мы) только в будни и т.п. Ну в общем собрали. Даже карту нашли. И что в итоге?! Отказ!!! Потому что он якобы умер от того, от чего лечился (сердце), хотя в его возрасте подобные лечения норма, а никаких смертельных диагнозов никто не ставил (я все карты от корки до корки прочитала!), а страховая никаких справок о здоровье не запрашивала!
В итоге нас хотят кинуть на круглую сумму.
Я написала жалобу на их сайте и намерена идти дальше в суд! Невозможно всем всё прощать, особенно при таком отношении к честному и теперь уже мёртвому человеку, вложившему в эту страховку свои заработанные средства!

Никакого!!! Просто мошенники!
Никому и никогда не советую связываться с подобными компаниями, для которых нет ничего святого! А только жажда наживы!