Отзывы о страховой компании «Сбербанк страхование жизни»
Написать отзыв
5
Оценка не засчитана
Страхование жизни

Смартполис

Что означает, что страховая сумма и ДИД сравнялись с базовым доходом? (В Глобальном фонде).Будет ли меняться КУ в течении действия договора?

Пока всё нравится. Договор действует второй год
Качество обслуживания
Администратор: Оценка не засчитана, т.к. отзыв не содержит страховой истории.
1 комментарий
1 комментарий
  • Мария Александрова Представитель СК
    19:25

    Уважаемая Вера, добрый день!
    Благодарим Вас за оставленный отзыв.
    В личном кабинете, на сайте нашей Компании (http://sberbank-in...) отражена динамика дополнительного инвестиционного дохода (ДИД) и сравнительная динамика Базового актива (БА) для того, чтобы Вы могли отслеживать информацию по Вашему договору страхования.
    ДИД меняется каждый день в зависимости от роста/падения БА. Если динамика Базового актива положительна, то доход – растет, если отрицательная — то доход снижается и/или может быть равен нулю. Соответственно динамика БА может сравниться со страховой суммой.
    Коэффициент участия (КУ) — это величина, на которую доходность фонда будет превышать доходность базового актива. КУ не приравнивается к дополнительному инвестиционному доходу, а представляет собой один из показателей, которые влияют на его размер.
    Коэффициент участия может быть изменен при применении инструментов управления договором (опций, которые предусмотрены Договором). Пример, «Фиксация дополнительного инвестиционного дохода», «Снятие дополнительного инвестиционного дохода» и др.
    Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, я с радостью Вас проконсультирую.
    Вы можете задать их: путем направления письма по электронной почте (cs@sberinsur.ru); позвонив в круглосуточный контактный центр по телефону 8 800 555 55 95.

    С Уважением,
    специалист Управления клиентского сервиса Юлия.

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля