Отзывы о страховой компании «Ингосстрах»

Обман при страховании Е-осаго на сайте

При страховании Е-осаго пишет, что введен неверный код из смс. Копирую его в буфер обмена, вставляю в строку поиска браузера и он совпадает с введенным мной вручную в строке. По телефону поддержка говорит, что ввожу неверно, но как можно ввести не верно, если этот код скопирован в буфер обмена напрямую из СМС? Код присылают в перемешку с русскими и латинскими символами А, B, C и т.д. Благо есть много сервисов в интернете, которые подсвечивают латинские буквы.
Получается, что они таким образом отказывают в страховании Е-осаго обманным путем.

Нагло обманывают
Администратор: Оценка засчитана, т.к. у автора возникли сложности с оформлением ОСАГО.
Добрый день,

Система генерирует коды доступа в личный кабинет на сайте автоматическим способом согласно повышенным требованиям к безопасности (защита от подбора), в связи с тем, что присылаемый код дает доступ к персональным данным.
По результатам дополнительной проверки сбоев в работе системы генерации кодов не выявлено.
Пин-код необходимо вводить в том виде, в котором он был направлен в смс-сообщении.

СПАО «Ингосстрах»
  • наталья (гость)

29 06 2016 году попала в аварию выплату назначили намного меньше.подали в суд на ингострах суд выиграли 18 02 2017 года до сегодняшнего дня нет выплаты положенной суммы.я не понимаю почему игнорируют решение суда.

• Иван Иванов 34

Добрый день, СК.
    Понятное дело вы работаете по шаблону и отвечаете таким же образом, как и по телефону. Я повторюсь по какому принципу я вводил код:
    — Копируем код присланный из смс в буфер обмена (промежуточное хранилище данных, предоставляемое программным обеспечением и предназначенное для переноса или копирования между приложениями или частями одного приложения через операции вырезать, копировать, вставить… цитата из википедии).
    — В браузере (Firefox, Chrome, IE и т.д.) нажимаю клавиши CTRL+F (поиск на странице браузера) на компьюетере или в телефоне на андройде в браузере «Меню» — «Найти на странице».
    — Вставляю из буфера обмена в эту строку поиска, тем самым подтверждая о том, что я без ошибок перенес присланный мне код.
    — Далее набираю от руки этот код в необходимой строке вашего сайта, т.к. вставить из буфера туда нельзя (специально скриптами запретили это делать).
    — Ну и нажимаю искать этот код с помощью ранее введеной строки поиска, о чем браузеры выдают 100% совпадение этого кода.
    — Убедившись, что я ввел верно данные я нажимаю подтвердить, но ваш сайт говорит, что я неверно ввел этот код.
    Ладно бы я спорил, если бы это подтвердить нельзя было, но увы, здесь вы облажались.