сроки выплаты превышены, а денег все нет

Попала в ДТП, собрав все необходимые документы, отнесла их в СК, оплату обещали в течении 20 рабочих дней, по истечению срока связалась с операторами, сказали, что дело рассматривать будут в течении 30 календарных дел, т.к.сложное дело, сейчас прошло уже 36 дней, ни ответа, ни выплаты до сих пор не поступило… как быть и что делать?

Уважаемая Алина, укажите, пожалуйста, номер страхового полиса, а также оценку работе компании по 5-балльной шкале, в комментариях.

• Анна (гость)

Вот тоже самое! 03.06.2017 попали в дтп, нам сразу сказали не связывайтесь с этой компанией идите к юристам, мы не поверили… Так вот, 08.06 подали документы так как машина не нахожу написали заявление на выездной осмотр и стали ждать! 13.06 приехал эксперт, к моей радости очень компетентный парень, все осмотрел, описал, в общем осталась довольна! Начинаю ждать решения и соответственно выплату т. к машина в семье одна, деток пятеро и очень не хотелось на летние каникулы оставлять их без таких радостей как поездки на отдых но не тут то было! 19.06 пришло письмо что они увеличили сроки рассмотрения! На сколько?!!! Ответа внятного я не получила ни от кого! Завтра все таки поеду к юристу! Жаль что просто потеряла время!!!